Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Из полу2-ки полу-3-ка.. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился Ваш собственный вариант, автор топика!

Очень люблю круглые столы, но в Вашем случае это слишком расточительное расходование пространства (на мой взгляд)

И шкафы в спальне не очень много места для хранения вещей обеспечивают.

На скорую руку набросал свои поправки на Вашем плане. Это только "безразмерная" идея, но суть понятна, я думаю. П-образная кухня может быть и с более короткими "ногами". Холодильник у Вас очень хорошо пристроен, не трогайте его пожалуйста.

Интересно: многие ли из противников варианта сталкивались на практике с проблемой хранения не пары беговых лыж а 3-4 пар горных, с громоздкими крепами+негабаритные буты+еще куча всякой всячины? Еще - не все любят громоздкие шкафы на балконе. А вот такое уютненькое место для любимой снаряги - самое то. Насчет БЕНЗОпилы под кроватью мне кажется перебор, но это Ваше дело.

spec, большое спасибо за отклик.. С лыжами как я понимаю у вас тоже все в порядке :clapping: .. только тот кто держит их дома может понять все неудобство их хранения..

Про бензо пилу хочу сказать, что если ее как следует замотать в пакет думаю вонять не будет..Хотя может заржаветь <_< Мдаа... Но зато колесам в герметичных мешках думаю под подиумом понравится..

КРУГЛЫЙ СТОЛ - настоятельное требование мужа.. :friends: Я б тоже поставила прямоугольный, то он ни в какую не согласен.. вот тут идет бурное обсуждение моей будущей кухни.. может то же чего насоветуете.. :nea:

П-образную кухню как раз не хочу. Хочу сделать кухня потайной.. ну да там в теме видно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×