Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Из полу2-ки полу-3-ка.. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вариант из сообщения 24 и удобный и красивый, имхо :) можно диванную зону сделать на подиуме, и в нем хранить редко-используемые вещи. при согласовании спальню под кухней называют "кабинет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант из сообщения 24 и удобный и красивый, имхо :) можно диванную зону сделать на подиуме, и в нем хранить редко-используемые вещи. при согласовании спальню под кухней называют "кабинет".

спасибо, за отклик.. буду думать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшите ширину между кухонной мебелью до 1 метра. Если холодильник сайд не ставить, то хватит.

Тогда встанет шкаф в спальне по всей стене.

Муж на лоджии с компом.

Зона тв как раз становится не проходная. Нет транзита на балкон.

Стол у окна .

Кухню, вообще можно перегородкой раздвижной закрыть и дело с концом.

В прихожей антресоли сделайте, если высота потолка позволяет.

Аиша, очень не по теме но много читала про вашу детскую, а сслку найти не могу... если не сложно не могли бы вы мне ее прислать, детская у нас вообще пока идеями не богата, очень хочеться увидеть как у вас там все сделано..

заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя старая (около 10 лет) кухня в другой квартире. Там и диспоузер, и 2-х метровый хол-к, и стиралка и микроволновка и фильтр под мойкой...мойка из керамогранита.

post-2387-1222087646_thumb.jpg

post-2387-1222087719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя старая (около 10 лет) кухня в другой квартире. Там и диспоузер, и 2-х метровый хол-к, и стиралка и микроволновка и фильтр под мойкой...мойка из керамогранита.

у меня и самой была П-образная 1,2х2,45 и все то же вмещалось, но тут суть в том, что т.к. гостинная и кухня совмещены - кухню хочу спрятать.. раздвижными дверями и сделать максимально минимальной..сорри за каламбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, очень не по теме но много читала про вашу детскую, а сслку найти не могу... если не сложно не могли бы вы мне ее прислать, детская у нас вообще пока идеями не богата, очень хочеться увидеть как у вас там все сделано..

заранее спасибо.

Рябина , возможно Вы перепутали, что -то . Моя детская в съёмной квартире. Очень бюджетное преобразование и рукодельная мебель .

Всегда ратую против детских на вырост. Выкладывала фотки ( некоторые ракурсы) в доказательство бюджетности детской по возрасту.

Собственная детская сейчас только строится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, очень не по теме но много читала про вашу детскую, а сслку найти не могу... если не сложно не могли бы вы мне ее прислать, детская у нас вообще пока идеями не богата, очень хочеться увидеть как у вас там все сделано..

заранее спасибо.

Рябина , возможно Вы перепутали, что -то . Моя детская в съёмной квартире. Очень бюджетное преобразование и рукодельная мебель .

Всегда ратую против детских на вырост. Выкладывала фотки ( некоторые ракурсы) в доказательство бюджетности детской по возрасту.

Собственная детская сейчас только строится.

Да тогда наверное, что то спутала, наверное действительно речь шла о примерах выложеных вами.. а где их можно посмотреть?

Детская у меня совсем не продуманна, очень многого хочеться там добиться и игровая и спортивная и учебная зона и спаь, чтоб было где, да еще и возможно на двоих.. :rolleyes: ну это если получиться конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где их можно посмотреть?

К планировке отношение имеет мало, скорее к "ручной работе" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо большое!

Тоже люблю многое делать своими руками, для детской это особенно хорошо, особенно вместе с ребенком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Ваш собственный вариант, автор топика!

Очень люблю круглые столы, но в Вашем случае это слишком расточительное расходование пространства (на мой взгляд)

И шкафы в спальне не очень много места для хранения вещей обеспечивают.

На скорую руку набросал свои поправки на Вашем плане. Это только "безразмерная" идея, но суть понятна, я думаю. П-образная кухня может быть и с более короткими "ногами". Холодильник у Вас очень хорошо пристроен, не трогайте его пожалуйста.

Интересно: многие ли из противников варианта сталкивались на практике с проблемой хранения не пары беговых лыж а 3-4 пар горных, с громоздкими крепами+негабаритные буты+еще куча всякой всячины? Еще - не все любят громоздкие шкафы на балконе. А вот такое уютненькое место для любимой снаряги - самое то. Насчет БЕНЗОпилы под кроватью мне кажется перебор, но это Ваше дело.

post-7059-1222498007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×