Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Из полу2-ки полу-3-ка.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

извините,н у вас же 2-ка!!!то есть наверняка есть мокрая зона,то есть кухня и зона комнаты.выясните это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,н у вас же 2-ка!!!то есть наверняка есть мокрая зона,то есть кухня и зона комнаты.выясните это

Я ж специально выложила план застройщика, там кухня от комнаты отделена полустенком и ее площадь 13,16 кв.м.

после установки новой полноценной перегородки 7 метров от комнаты присоединяются к кухне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,не рассмотрела.

получается,что на плане надо нарисовать раздвижные перегородки.

спасибо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, немножко другой вариант.

Шкафов достаточно и делать подиум нет необходимости.

Уместить кухню с 1800. Мойка, плита с духовкой и посудомойка= 1800( 3 по 600) Наверху шкафы в одну линию вытяжка встроенная в шкаф( плоская). Если боитесь, повесьте шкафчики чуть выше. Но все в одну линию по нижней высоте.

Рядом с холодильником одна или две "колонны" для хранения ( посуда , кастрюли, крупы).

Не забывайте и о цене вопроса в построение сложных конструкций.

post-7462-1221201192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, немножко другой вариант.

Шкафов достаточно и делать подиум нет необходимости.

Уместить кухню с 1800. Мойка, плита с духовкой и посудомойка= 1800( 3 по 600) Наверху шкафы в одну линию вытяжка встроенная в шкаф( плоская). Если боитесь, повесьте шкафчики чуть выше. Но все в одну линию по нижней высоте.

Рядом с холодильником одна или две "колонны" для хранения ( посуда , кастрюли, крупы).

Не забывайте и о цене вопроса в построение сложных конструкций.

Аиша, Спасибо..

Цена вопроса конечно очень важна, но чайник то куда ставить?

Идея с колоннаями мне нравиться как то я этот вариант упустила.. А вот двень у окна как то не удобно - придеться идти через всю гостинную, чтоб в спальню попасть, а на пути дети на полу..

В детской тоже как то надо две кровати впихнуть, я ж второго планирую..

А так идея неожиданная буду думать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник такой уже имеется или в планах?

Мойка. Виды различные. Можно без "крыла. Займёт по факту менее 60 см, это точно.

Плита, опять же возможно 2 конфорки поставите, тогда рабочая поверхность до 80 см увеличится. Вот и место для чайника.

Дверь у окна. Не вижу проблемы.

Подумала, а может вообще кардинально другое деление пространства..... Т.е. гостиная-кухня с окном, а не с выходом на лоджию....

Что для Вас приоритетный. Большие спальни или общая , семейная комната?

Как поступите с лоджией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник такой уже имеется или в планах?

Мойка. Виды различные. Можно без "крыла. Займёт по факту менее 60 см, это точно.

Плита, опять же возможно 2 конфорки поставите, тогда рабочая поверхность до 80 см увеличится. Вот и место для чайника.

Дверь у окна. Не вижу проблемы.

Подумала, а может вообще кардинально другое деление пространства..... Т.е. гостиная-кухня с окном, а не с выходом на лоджию....

Что для Вас приоритетный. Большие спальни или общая , семейная комната?

Как поступите с лоджией?

Холодильник как и вся техника в планах.. Мойку хочу с доп чашей для помывки фруктов\овощей, знаю, что мне очень пригодиться т.к. ребенок вечно надо то яблоко быстро помыть, то руки сполоснуть, она у меня помошница на кухни вечно мажеться.

На плите и правда готовлю не часто, но часто использую электрические пароварку, хлебопечку и скороварку, чайник, кофеварку т.е. опять все упираеться в место на столе... Я по этому и хочу всю эту "красоту" не двигать туда сюда, а поставить и только то открывать, то закрывать...

Приоритет это больше места для семейного времяприпровождения.. гостинная-кухня! Часто бывают гости, но не многочисленные 2-3 человека.. надо рассадить, а иногда и спать уложить..

Еще ньюанс - стол для ноута.. муж сидит ночами до утра в сети.. чтоб спать не мешал.

Лоджия застекленная с хорошим видом на туже сторону, что и окна, думаю на ней сделать типа летней комнаты для отдыха с камином :-) и вынести часть библиотеки.

Разворачивать особо кординально план не пробывала, т.к. согласовать спальню под кухней будет сложновато.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли такие.... Но доработать....

Полноценно- вместительная кухня....

post-7462-1221213371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли такие.... Но доработать....

Полноценно- вместительная кухня....

Аиша, если честно выходит, что гостинная и столовая часть превратилась в широкий угловатый коридор... :unknw: Да и как согласовывать такой план?

Мне как раз кухня сильно полноценная не нужна, я как раз ее хочу максимально сократить, но всё свое оборудование разместить..

а вот гостинная и столовая чем больше тем лучше..!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×