Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

надо определится

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! У нас скоро начнется ремонт. Посидев на форуме, я поняла, что это будет не так легко как казалось. Мне казалось, что я все продумала, времени было достаточно. Но вот близится начало ремонта, а я поняла, что не знаю на чем остановиться :hi: . Сейчас главный спор с мужем это пол! В ваннах понятно-плитка, в прихожей-тоже плитка, в спальне и коридоре массив, на кухне тоже массив или скорее хороший линолеум. А вот в детской????????????? Сначала хотели пробку (она теплая, хорошая шумоизоляция). Но проблема в том, что я хочу детям купить кровать со вторым выдвижным нижним спальным местом. Муж говорит, что из-за частого выдвигания будет оставаться след. Конечно мебель это лишь предположения, но мне надо определиться с полом. Может просто положить коврик и все,,??? Что посоветуете? Какой пол выбрать? Может во всех комнатах массив? Мне не хочется загромождать детскую кроватями, а их уже должно быть три, а что будет через годик, другой...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×