Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Patira

Вдохновляющие детские - Page 33

Recommended Posts

Это прекрасно! Но кого звать на стенах такое нарисовать? Мне вот надо создать иллюзию панорамы, открывающейся из башни заточенной принцессы... :)

Я тоже мечтала о рисованном панно на стене в детской, но в ходе ремонта, при выборе мебели и прочего, сто раз все мои идеи переменились.

Но, я списывалась с вот этой девушкой http://www.uliani.net/. Она готова была рисовать на стене. Возможно Вам пригодиться!

Здоровско! Жаль что нет маленьких деток... Но на заметку взяла! Спасибочки!

О росписи стен....

post-7462-1220645483.jpg

Аи ш а! это что за картина??? у меня есть одна картина, явно этого художника! там комната в море перетекает. завтра смогу ее сфоткать, она на даче.

Я, т.к. мне уже давно не надо, к детским комнатам особо не присматриваюсь, а к росписи в них вообще равнодушна, а вот эта детская зацепила, она такая позитивная и персонажи очень симпатичные, такой "сырный домик". Да, она по площади большая, поэтому роспись не забивает комнату.

Автор, извините, что без спросу,только для общего блага. (Напишите мне, если надо уберу).

post-7676-1220647107_thumb.jpg

post-7676-1220647126_thumb.jpg

Аи ш а! это что за картина??? у меня есть одна картина, явно этого художника! там комната в море перетекает. завтра смогу ее сфоткать, она на даче.

Есть у меня дурацкая привычка не подписывать файлы ((((( картинке мульон лет, конечно же не помню хто....

Есть у меня дурацкая привычка не подписывать файлы ((((( картинке мульон лет, конечно же не помню хко....

анриал просто.. мужу ту картину подарили. я ее терпеть не могу. мы ее на даче приткнули. перевешиваем из комнаты в комнату.. идея там не плохая, но воплощение мне не близко. а ту вашу увидела, аж поперхнулась .. у нас там и арка такая же.. только голубая. и герои те же. забавно..

Сюжет жутковатый, согласна....там ещё веточка в окошко лезет )))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...