Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Patira

Вдохновляющие детские - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я почему то не люблю детские в таких романтических стилях.... нуда- на картинке красиво. а живьем, для меня выглядитю. как хлам. все эти подушечки, оборочки, цветочки...

не знаю, где Вы на первых картинках увидели рюшечки-оборочки? или Вы не про картинки в посте говорите? На этих-то как раз очень классные детские: функциональные, ничего лишнего, всё эргономично и в то же время интересно

А то приходят наши дизигнеры детскую обставлять - такооое предлагают!! Музейные хоромы-пылесборники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему то не люблю детские в таких романтических стилях.... нуда- на картинке красиво. а живьем, для меня выглядитю. как хлам. все эти подушечки, оборочки, цветочки...

не знаю, где Вы на первых картинках увидели рюшечки-оборочки? или Вы не про картинки в посте говорите? На этих-то как раз очень классные детские: функциональные, ничего лишнего, всё эргономично и в то же время интересно

А то приходят наши дизигнеры детскую обставлять - такооое предлагают!! Музейные хоромы-пылесборники!

на первой картине переизбыток подушечек и розочек, на третьей бабочки :) идея с дверцей в двери мне не понравилась... как для котов... а в квартире, не доме, это как выглядит? все двери нормальные, и одна такая контуженная?

у Татули последняя картинка симпотичная очень.. не перегруженная. вот там современную девочку в джинсах можно приставить. :)

а картинки в первом посте- такие кантри-кантри.. идея с игровыми домиками и трубами-хороша, но места, в наших квартирах, как всегда мало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая без углов очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же эта тема была 4 месяца назад :) когда я идеи для своей искала :)

но для школьников тоже очень понравилось. в копилку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×