Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Фото ремонта. Выкладываю постепенно. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Катя,

Спасибо огромное.

Уже созвонилась, будем встречаться.

Это первая приятное событие за последнее время.

У меня из-за отсутствия сантехника ремонт остановился, уже и руки опустились...

Спасибо.

Не за что! Удачи вам в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaE, спасибо! да обязательно будем ее закрывать, хотим еще и шкаф заказать чтобы в него спрятать стиралку и всякие хоз.принадлежности

нужно чтобы шкаф-тумба-дверка были в одном стиле...

по отзывам Душки я нашла компанию у которой есть подходящая дверка, только ее надо тонировать чтобы она сочеталась с тумбой

может купим ее в ближайшее время

я не очень хотела показывать ремонт пока все не доделано, но форумчане уж очень просили :rolleyes:

Ясненько, я так и предпологала - будет здОрово смотреться :) !!! Будем ждать продолжения фоторепортажа ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katiko, очень все здорово у вас получилось! Поздравляю! Скажите, а на какой ванне вы остановились и какие ее размеры, очень понравилась и как раз угловая, как самим хочется))

Скажите, а два человека в эту ванну влезут? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо solnce!

ванная у нас Rosa II от Ravak

размеры 160х105

мне когда-то ее Дафна посоветовала, я потом другие ванны посмотрела, но остановилась на этой (привлекли цена и качество)

мне кажется двое поместятся без проблем, она достаточно широкая и глубокая

и по росту мне как раз, я 164 и ванная 170 мне уже была бы великовата

мой МЧ почти 190 и он тоже в ней хорошо помещается, только ноги вытягивать не получается, поэтому либо подгибать надо либо вынимать ;))

так что ванной мы довольны

еще у Ravak есть ванная Love story для двоих, она большая, размеры точно не знаю, можно посмотреть в инете у них на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо solnce!

ванная у нас Rosa II от Ravak

размеры 160х105

мне когда-то ее Дафна посоветовала, я потом другие ванны посмотрела, но остановилась на этой (привлекли цена и качество)

Спасибо за отзыв о ванне! Вот теперь точно будем эту покупать. Здорово маленький туалетик получился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо solnce!

ванная у нас Rosa II от Ravak

размеры 160х105

мне когда-то ее Дафна посоветовала, я потом другие ванны посмотрела, но остановилась на этой (привлекли цена и качество)

мне кажется двое поместятся без проблем, она достаточно широкая и глубокая

и по росту мне как раз, я 164 и ванная 170 мне уже была бы великовата

мой МЧ почти 190 и он тоже в ней хорошо помещается, только ноги вытягивать не получается, поэтому либо подгибать надо либо вынимать ;))

так что ванной мы довольны

еще у Ravak есть ванная Love story для двоих, она большая, размеры точно не знаю, можно посмотреть в инете у них на сайте

О! ) большое спасибо за ответ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам многих форумчан и особенно Павлы, добавляю фото кухни (в основном мебель).

Прошу учесть что есть недоделки (нет духовки, нижнего плинтуса над микроволновкой и цоколя).

Фото остальной кухни не показываю, т.к. нет ни люстры, ни штор, ни круглого стола и стульев к нему. Стены тоже пока никак не отдекорированы. Все это буду показывать по мере появления.

Буду рада ответить на любые вопросы и выслушать отзывы и рекомендации ;)

post-14544-1226228929.jpg

post-14544-1226228943.jpg

post-14544-1226228956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения от кухни: а что, ее раньше тут не стояло? Она похожа на что-то надежное, вечное и уютное :) Вот это кухня! Нравится :)

А что там с проёмом-то? :) Мозаика? Это ж очень интересно :)

А солнышко какое к вам заходит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×