Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Katiko

Фото ремонта. Выкладываю постепенно. - Page 66

Recommended Posts

Дафна, мне в ответ на ваши слова прямо хочется вас пригласить в гости и принять ванну, наблюдая созданное вами в реальности ;)))

нам тоже очень онравилась та экскурсия, только у нас почему-то не было катания на джипах...

мы потом отдельно ездили на квадроциклах, которым у меня не получилось управлять ;( пришлось подсаживаться к моему мч

:D Да мне фото достаточно, уже и так две ванны приходится мыть, третья уже перебор. А ванна то не разочаровала, удобная?

Жаль, что на джипах не покатались, такой адреналин, это что-то, никогда не думала, что машины такое могут вытворять (практически вертикально с барханов и вверх), мы навизжались от души. А вот на квадрациклах нам не предлагали.

Да нет, Дафна что вы! Помыть - это я сама ;))

Я про то чтобы полежать в пене ;))))

Вы, дорогой друг, покажите сами, на что способны. Не стесняйтесь, тут все свои.

Разьве это моя тема и мой ремонт ? Про мои и ваши способности - это история для другой темы.

Автор, сорри за офф.

Не трогайте Саеша! Нам нужны такие люди!

Да вы что, акститесь. Я так пожурить чуток, подразнить, дружелюбно :)

Заигрываете значит, очень мило. А пожурить чуток надо мастера-плиточника и электрика.

Katiko,

Поздравляю! Теплая, домашняя атмосфера.

Не могли бы сбросить в личку тел. сантехника.

Я тоже маюсь - бригада есть, а сантехника нет...

Катико, поздравляю Вас с окончанием банно-туалетного этапа :) , все получилось очень уютно и по домашнему!!! Скажите, а Вы планируете как-то оформлять нишу над унитазом в ванной?...может дверку навешивать или еще что?

Катя,

Спасибо огромное.

Уже созвонилась, будем встречаться.

Это первая приятное событие за последнее время.

У меня из-за отсутствия сантехника ремонт остановился, уже и руки опустились...

Спасибо.

Катико, поздравляю Вас с окончанием банно-туалетного этапа :) , все получилось очень уютно и по домашнему!!! Скажите, а Вы планируете как-то оформлять нишу над унитазом в ванной?...может дверку навешивать или еще что?

Меня эта ниша тоже маленько удивила.

OlgaE, спасибо! да обязательно будем ее закрывать, хотим еще и шкаф заказать чтобы в него спрятать стиралку и всякие хоз.принадлежности

нужно чтобы шкаф-тумба-дверка были в одном стиле...

по отзывам Душки я нашла компанию у которой есть подходящая дверка, только ее надо тонировать чтобы она сочеталась с тумбой

может купим ее в ближайшее время

я не очень хотела показывать ремонт пока все не доделано, но форумчане уж очень просили :rolleyes:

post-14544-1220520272.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...