Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Фото ремонта. Выкладываю постепенно. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:D Я теперь, наверное, буду путать Вашу тему и тему Дафны. Уж очень похожее название ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова. Я и сама не ожидала что так хорошо получится.

Оказалось, что простая белая плитка очень подходит для таких узких помещений и визуально делает его шире. А ромашки придают ей какой-то романтичности что-ли....

И еще мне очень нравится что присутствует коричневый и в декоре и на полу. Как увидела туалет Claw, он мне сразу очень понравился. И для себя решила что использую этот цвет где-ть обязательно.

Хотя на нем видны пятна, со временем положу коврик и будет отлично.

Я очень долго не могла найти плитку для туалета. Дафна не даст соврать. Измучила ее придумывать мне раскладку. Дафна, отдельное спасибо за терпение.

И тут в один день мы все вместе поехали и так удачно выбрали плитку сразу и для ванной и для туалета.

По поводу шланга - да, тут просчитались немного. Все покупала в интернет-магазине и увидела что он такой только когда все привезли. Ну ничего, со временем поменяем.

Помещение нестандарной формы.

Стена справа от двери (как входишь) 210см, слева-140 см, дальняя стена -82 см, стена в которой дверь (косая)-108см. И это учитаывя что по длине помещение сокращено, т.к. как вы заметили есть сантехлюк в котором еще висит водогрей на 50 литров. Правда узкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Получилось очень аккуратно и симпатично! Подскажите, а где покупали гигдуш и раковину, она же нестандартная, слышала, что они очень дорогие. А ещё главный вопрос: как вы прикрыли стояки: дверца или просто плитка на магнитах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka, спасибо!

Раковину и гиг. душ. покупали в интернете. Но до этого я такую раковину смотрела в магазине. Раковина IDO Trevi, 40x26 см.

В интеренете дешевле.

Получила совет от своего сантехника, что смеситель для гиг. душа лучше брать НЕвстроенный, потому как если вдруг что-то полетит, его не надо будет менять полностью.

Стояки прикрыты обычным люком, на который наклеена плитка. Такие везде продаются. Размер 100х60 см, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось! Мне нравится! Хотя я и не люблю цветочки, но тут настолько они хороши! И вообще всё уместилось и всё на месте. И в который раз радуюсь белой плитке в сочетании с белой сантехникой! И еще отмечу люк! Можно подробнее про него? Где нашли такой и как оно изнутри выглядит? Есть такая фотка?

Молодчина! Поздравляю! И жду продолжения, уж очень интересно что в итоге в ванной получилось :)

А шланг может можно обрезать просто? У меян такой же шланг куплен - мне он не нравится даже цветом, хотя он наверняка практичней спиральки металлической. Удобно им пользоваться, не жесткий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katiko, все получилось замечательно! Аккуратно, мило, симпатично. Очень приятное впечатление от Вашего санузла. Ждем остальные фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось! Мне нравится! Хотя я и не люблю цветочки, но тут настолько они хороши! И вообще всё уместилось и всё на месте. И в который раз радуюсь белой плитке в сочетании с белой сантехникой! И еще отмечу люк! Можно подробнее про него? Где нашли такой и как оно изнутри выглядит? Есть такая фотка?

Молодчина! Поздравляю! И жду продолжения, уж очень интересно что в итоге в ванной получилось :)

А шланг может можно обрезать просто? У меян такой же шланг куплен - мне он не нравится даже цветом, хотя он наверняка практичней спиральки металлической. Удобно им пользоваться, не жесткий?

Гайка, спасибо! :hi: Прятно слышать одобрение ;)

Лючок смогу открыть и сфоткать только вечером, т.к. там нужно применить мужскую силу. А так вообще это обычный люк под плитку. Открывается на специальных присосках.

Вот здесь посмотрите http://www.kupiluki.ru/leftm/382/

Мы покупали на рынке.

Шланг не хочется обрезать. Лучше купить новый, более короткий. Хотя меня и этот не сильно раздражает. И я бы не сказала что он жесткий.

Вот может вам такая фотка подойдет. Вот как все выглядело до установки люка и укладки плитки.

72078b1eda69.jpg

ef25ef8a701e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×