Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Katiko

Фото ремонта. Выкладываю постепенно.

Recommended Posts

Ну вот и я наверное рискну показать здесь результаты своего ремонта.

Честно признаюсь, что не считаю свой ремонт каким-то необыкновенным. Все просто, но продумано. Наверное даже его можно назвать вполне бюджетным.

И признаюсь, мне очень нравится то что получилось. Учитывая, что вся квартира ремонтировалась этапами, финал пришелся на самую сложную часть кухню и санузлы.

В этом году вроде бы все завершилось! ура!

Несмотря на то, что говорят - ремонт нельзя закончить, его можно только остановить, приглашаю вас, уважаемые форумчане, разделить со мной радость и посмотреть что получилось в итоге.

Начну с санузлов ;)))

И сразу же хочу выразить огромную благодарность и признательность Дафне, Гайке и другим обитателям форума, которые помогли мечтам стать реальностью ;))))

P.S. Ванну покажу завтра....

http://fotki.yandex.ru/users/kittss/album/60957

пароль ремонт

поздравляю !

небольшой, но все поместилось. очень гуд.

Очень даже мило! Хорошо, что белый фон сделали, а цветочками оживили. И всё, что нужно вместилось. Поздравляю!

Согласна. Белый фон - аккуратно, компактно, геометрично. понравилась раскладка.Поздравляю!

Но шланг от биде всё портит! Мало того, так он ещё и жутко жёсткий и длинный? Верно ведь?

Короче мороки с ним. Я-бы заменил на чуть короче и мягкий, чтоб каждый раз не наматывать его.........

Мне понравилось, плитка красивая, все очень аккуратно.

Молодцы: светло, тепло, уютно )))))))) . А гигдуш есть Гроевский вроде с гибким шлангом(понежнее) в Леруа- если Вы в Москве.Цена около 1000р.

Очень красиво!!! Очень правильное расположение декора. Помещение не кажется узким. Очень симпатичная плитка, светло, приятно, очень мило!!! МОЛОДЦЫ!!! Я на форуме всего несколько дней, но не перестаю удивляться и восхищаться строительным и дизайнерским идеям. Это просто праздник какой-то! :hi:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...