Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnЫshko

Квадратный керамогранит на стены ванной - стоит делать или нет? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а зачем?

Можно было бы столешницу с раковиной установить вдоль правой стены, а напротив двери только унитаз. Но это все фантазии... Хорошо выглядит ваша раскладка. Не сомневайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?

Можно было бы столешницу с раковиной установить вдоль правой стены, а напротив двери только унитаз. Но это все фантазии... Хорошо выглядит ваша раскладка. Не сомневайтесь

спасибо за поддержку. Для меня выбор - самое сложное. Вернее поставить точку, опеределиться.

Я думала долго - выбирала плитку. А потом поняла (дурочка :-)) что надо выбирать ощущения - чего хочется, к чему сердце лежит. Тогда будет понятно с цветами, материалами :-) или по крайней мере круг вариантов сузится до приемлемого для того чтобы сделать выбор размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно делайте, если нравиться.Тем более плитка спокойная по цвету, она будет одной массой восприниматся, если швы большие не будете делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего спрячу в шкаф все это хозяйство. Если муж разрешит. :-) А то вчера высказал спич на тему "что за мания все прятать??? стиралка,водонагреватель - это ТЕХНИКА, АГРЕГАТЫ (все с большой буквы и с придыханием). они красивые и ими надо гордиться и выставлять напоказ" :hi: видимо носки, оставленные у кровати - это тоже техника и агрегат, поэтому тоже "напоказ" :-)

а зачем?

Муж не так уж не прав. Делали бы эти агрегаты с выбором панелей для декора.. с бронзовыми трубками и циферблатами в стиле стимпанк, эх красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Не забудьте главное что керамогранит - это не плитка и клей ему нужен совершенно особый.. отвалится всё иначе.

Кстати у меня лежит на полу в дУше - пачкучий сволочь, и это в таком чистом месте - постоянно водой поливаешь. Может это свойство конкретно моего, но гложут сомнения что это общее..

Я понимаю КГ на полу где может что-то упасть и выбить глазурь (кухня).. или в прихожей где глазурь сотрется песком. а на стенах то что за необходимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко ! А какова его цена / И не нахожу в инете образца с рисунком- или это другая коллекция...

Цена на основной цвет у нас городе (казань) - 650/м.кв, с рисунком - 990 р/м.кв.

Посмотрите на сайте производителя - www.italonceramica.ru в декорах к основной коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинула - имеет право на жизнь?

post-22554-1219959335_thumb.jpg

может широкую вертикаль за унитаз сдвнинуть? ну не видно ее за зеркалом.. жалко.. или между ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко ! А какова его цена / И не нахожу в инете образца с рисунком- или это другая коллекция...

Цена на основной цвет у нас городе (казань) - 650/м.кв, с рисунком - 990 р/м.кв.

Посмотрите на сайте производителя - www.italonceramica.ru в декорах к основной коллекции

Солнышко, СПАСИБО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Не забудьте главное что керамогранит - это не плитка и клей ему нужен совершенно особый.. отвалится всё иначе.

Кстати у меня лежит на полу в дУше - пачкучий сволочь, и это в таком чистом месте - постоянно водой поливаешь. Может это свойство конкретно моего, но гложут сомнения что это общее..

Я понимаю КГ на полу где может что-то упасть и выбить глазурь (кухня).. или в прихожей где глазурь сотрется песком. а на стенах то что за необходимость?

Спасибо за предупреждение, учту.

А насчет необходимости - никакой необходимости нет, просто очень нравится фактура, цвет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×