Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Русалка в салате

Куда присполсобить мозаику!

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличии мозаика. Много. Всякая. Натуральный оникс, искусственный оникс, и т д . Красота необыкновенная!. Я как деловая собираюсь ей обложить печь на даче. НО! Вчера пришел мой и сказал, что нельзя.

Она наклеена как всякая мозаика на сетку, пробовали поджечь- горит офигительно. Ведь наверно угорим?

И вот я в расстройстве, оттого, что куда ее теперь пришпандорить?

Был бы хоть 1 или 3 цвета. Но она действительно разная.И что можно оклеить в деревянном доме ониксовым бордюром?

А мож ничего, если на печку? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплитель, гипсокартон пожаропрочный. И клейте хоть на сетку.

Утеплитель на печку?! А вы ничего не путаете?

Едем на дачу, в понедельник сброшу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообчем, вот. :spiteful:

Это часть бордюра на сетке. Повторяю, что от зажигалки- она горит офигительно! Фотка печки я думаю не важна, обычная "шведка". И наверно нет разницы на чем гореть, на "русской" или на моей.

Так сгорит или нет? А то чую, не проснемся... :give_rose:

a794a6cb461ft.jpg

445b4a327431t.jpg

Цвета от нежного оникса до шоколадного и черного.

Я ума не приложу куда присобачить в деревянном доме? А так хочется... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто- нибудь!!!!!!!!!! Так сгорит или нет? Хочу печь красивую, ну неужто не судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно печь отделать напрямую в местах без чрезмерного нагрева, но при этом надо знать её конструкцию.

Галанка ("голландка") - слышал, "шведка" - бог его знает, что за печь. :nea:

Самый простой вариант- соорудить обьемный декоративный короб из г/картона на металлическом каркасе.

Узенький, прямо под плитку. Боюсь очень большой лишит вашу печь функционала (обогрев помещения ).

И лепите плитку на здоровье.

Ну и от чрезмерного перегрева (в местах примыкания к печке), можно защитить короб негорючей теплоизоляцией, отражающими экраном и пр.

Ну, вообщем, нечто подобное я видел при отделке каминов. По материалам - в магазин, в отдел каминов. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно печь отделать напрямую в местах без чрезмерного нагрева, но при этом надо знать её конструкцию.

Галанка ("голландка") - слышал, "шведка" - бог его знает, что за печь. :give_rose:

Самый простой вариант- соорудить обьемный декоративный короб из г/картона на металлическом каркасе.

Узенький, прямо под плитку. Боюсь очень большой лишит вашу печь функционала (обогрев помещения ).

И лепите плитку на здоровье.

Ну и от чрезмерного перегрева (в местах примыкания к печке), можно защитить короб негорючей теплоизоляцией, отражающими экраном и пр.

Ну, вообщем, нечто подобное я видел при отделке каминов. По материалам - в магазин, в отдел каминов. :angel:

Спасибо, потопаю туда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×