Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Помогите пожалуйста идеями

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно придумать для нашей малюсенькой однокомнатной квартирки...33 кв. метра.

Хотелось бы,конечно, как-то сделать двушечку (видели варианты что из кухни -спальня) - очень нравится, только боимся,что не получится в комнате 15 метров разместить и обеденную зону и гостиную. Еще хочется обойтись без сноса стен и т.д ..так как лет через 3-5 планируем расширяться.

А вообще мы еще не решили..можно и так оставить, но обязательно хотим куда-нибудь воткнуть второй диванчик (на случай гостей)..

Помогите пожалуйста идеями, кому не сложно!

Буду очень благодарна!!!!!

post-23336-1219911656.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу никакой возможности перепланировки.по моему,тут возможно только зонирование....увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так?

если я правильно угадала с масштабом, должно все поместиться.. только кровать 160 и спальня достаточно маленькая.

У Вас лоджия или балкон? Может объединить? тогда туда влезет рабочее место.

post-17761-1219926906_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-то комнату разделить на 2 зоны не получится??! Я имею ввиду может просто какие -то перегородки поставить гипсокартоновые..в одной части сделать спальный закуток...а в другой-гостиную...но что-то я сомневаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×