Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кожушок

Помогите создать "Оранжевое настроение"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Формумчанки и Форумчане,

Я здесь первый раз, но осмелюсь обратиться к вам за помощью.

Все казалось, что времени еще вагон и маленькая тележка.. а оказалось, что очередность работ изменили и строители принимаются за ванную комнату, а у меня ничего...

Металась, искала плитку, казалось, что вот она раскладка, перед глазами...

Нашла плитку и все... все пропало, бьюсь-бьюсь, не могу разложить и все.. и так не так, и по другому не придумывается... :give_rose:

Пожалуйста, посоветуйте раскладку. Хочется светлую и бодрящую ванную комнату, чтобы утром просыпаться радостнее было. Искала белый и оранжевый...

Нашлась вот такая вот плитка: http://www.rako.cz/en/russia/realization/136-orchidea/1100.

post-23328-1219869572_thumb.jpg

Ванная комната вот такая:

post-23328-1219867209_thumb.jpg

Пока самым приемлимым из собственных вариантов кажется вот этот, но он явно какой-то недоделанный.. стенка под окном совсем пустая, а как-то ничего не могу с ней придумать.. А противоположная стенка какая-то перегруженная получилась, а попробую что-то убрать и снова не то.. :spiteful:

post-23328-1219867129_thumb.jpg

post-23328-1219867165_thumb.jpg

post-23328-1219867178_thumb.jpg

Пожалуйста, не проходите мимо!

post-23328-1219867232.jpg

post-23328-1219867245.jpg

post-23328-1219867290.jpg

post-23328-1219867299.jpg

post-23328-1219867310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно тянула тут горизонтальные линии. По верху окна, по раковине, по выступу, по ванне. Наберите такой пояс оранжевый, по одной из линий в середине - декоры, остальное белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за горизонтальные линии. весь низ и пол-оранж. ванну облицевать оранжевым. от уровня ванной вверх белый. через декор. исключение биде и унитаз. весь короб оранжевый от пола- без декоров. если пусто будет, под потолком можно еще одну линию декора пустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если всю стену с зеркалом сделать розами? Пол - оранжевый с белым ковром, а все остальное - белым.

Правда карандаш в коллекции красивый - хочется его к розам применить. Хотя однотонный оранжевый резковато с розами вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожушок, а выступ от стены с инстоляцией по высоте такой, как нарисовали? Хорошо бы он был до окна, и пустить один из бордюров над ванной и раковиной. Я тож за горизонтали в вашем случае. А зеркало можно сделать по размеру окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное! :give_rose:

Столько вариантов сразу захотелось прорисовать, можно спать не ложиться :spiteful:

Вот попробовала нарисовать вариант по мотивам советов Никта и Кошарик

post-23328-1219875246_thumb.jpg post-23328-1219875743_thumb.jpg

Инсталляцию я рисовала наобум, но как раз сегодня привезли, а я вся в плитке как-то совсем и не подумала пойти и посмотреть какие у нее размеры реальные... Но врядли она будет вровень с окном... окно достаточно низко - 70 см от пола всего.. :wub:

Карандаши красивые, но их пока не завозят, написали "Изучение спроса", а как его изучить можно, если не продавать, не понятно... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала еще нет, его можно сделать любым, в принципе.. Но умывальник уже есть и у него ширина 110 см, а окно шириной 70 см.. Умывальник, не знаю, как это называется.. он на тумбу сверху одевается :rolleyes: тумбы пока тоже нет, ее еще тоже нужно заказывать... Но так как это не связано со строителями, то меня пока и не торопят :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это и есть декор в одну плитку... только она 39,8 см высотой.. второй горизонтальный всего 4,5см, а третий вертикальный 39,8 на 9 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно делайте горизонтали по всему периметру- даже на картинке видно, как помещение расширяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×