Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana_N

Мебель, интерьеры из дерева на заказ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Жалко, что мало фоток. Шкаф мне понравился. Возможно ли сделать такую кровать? Варианты исполнения и цены (можно в личку.) Спасибо

К сожалению, пока столько. Скоро будут профессиональные фото наших работ :)

Лодку сделать возможно. Есть ли у Вас предпочтения по материалу и цвету? Определились ли Вы с размером кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой материал Вы используете? И из материалов заказчика можно, если заказ не маленький?

Все эти шкафы и кровать изготовлены из массива бука - так захотел заказчик.

Каждое изделие проходит тщательный контроль по качеству. Окраска каждого изделия индивидуальная, подбор цвета очень точный.

Что касается материалов заказчика - пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой материал Вы используете? И из материалов заказчика можно, если заказ не маленький?

Как я писала ранее, мы работаем с любым материалом, какой пожелает заказчик, у нас нет ограничений по материалу и по сортам дерева.

Мы имеем оборудование, с помощью которого мы можем осуществлять весь цикл по работе с деревом: производство мебельного щита, шпонирование, токарно-фрезерные работы на высокоточных станках, шлифование, покраска (с применением всех профессиональных технологий покраски), сборка и т.д.

С первой до последней стадии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало фоток. Шкаф мне понравился. Возможно ли сделать такую кровать? Варианты исполнения и цены (можно в личку.) Спасибо

К сожалению, пока столько. Скоро будут профессиональные фото наших работ :)

Лодку сделать возможно. Есть ли у Вас предпочтения по материалу и цвету? Определились ли Вы с размером кровати?

Татьяна, например, чтобы матрас внутри кровати был 200 на 90. , т. е кровать нужна для ребенка 9 лет. Материал - дерево . я просто не знаю какие породы хорошо гнутся, либо шпон. Возможно у вас есть образцы цветов либо перечень дерева, с которым вы работаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что мало фоток. Шкаф мне понравился. Возможно ли сделать такую кровать? Варианты исполнения и цены (можно в личку.) Спасибо

К сожалению, пока столько. Скоро будут профессиональные фото наших работ :)

Лодку сделать возможно. Есть ли у Вас предпочтения по материалу и цвету? Определились ли Вы с размером кровати?

Татьяна, например, чтобы матрас внутри кровати был 200 на 90. , т. е кровать нужна для ребенка 9 лет. Материал - дерево . я просто не знаю какие породы хорошо гнутся, либо шпон. Возможно у вас есть образцы цветов либо перечень дерева, с которым вы работаете

Павла, пишу Вам в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×