Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Освобождается бригада

Рекомендуемые сообщения

У нас наконец-то подходит к концу ремонт, освобождается бригада ремонтников, достались они мне по наследству от хорошей знакомой, у которой они две квартиры отремонтировали. Хороши ребята, почти семейный подряд, прораб из Твери (украинец), на нем вся основные работы, электрика, сантехника, его сын делает все по чуть-чуть под руководством отца, парнишка узбек – маляр, очень аккуратно и качественно работает и иногда к ним еще присоединяется пара родственников. Качеством работы я очень довольна, делали все начиная от постройки стен и замены окон до установки светильников и сантехники. Единственное, конечно долго очень длится наше с ними сотрудничество, почти 9 месяцев ремонтной эпопеи, но они еще параллельно делали в нашем доме однокомнатную квартиру с нуля и исправляли косяки у моей подруги после неудачной бригады.

Было много недоразумений с материалами - справились. Сборщики кухни не правильно установили кухню, прораб заметил косяк сборщиков, замерщик столешницы делая шаблон тоже ничего не видел... в общем спас он нас, а то попали бы на переделку столешницы...

Вот несколько фото, завершают работы, так что нет еще чистоты и порядка.

Если интересно кому пишите в личку.

post-12774-1219832043.jpg

post-12774-1219832048.jpg

post-12774-1219832053_thumb.jpg

post-12774-1219832060.jpg

post-12774-1219832066.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы в ближайшее время хотим начать ремонт в 3-х комнатной квартире. От пола до потолка. Новостройка. Хотели бы рассмотреть вашу бригаду. Если вас не затруднит не могли бы вы скинуть контакты.

Спасибо

Игорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен ремонт в квартире.

Три комнаты и лоджия (утепление, т.д.)

Не дадите координаты Ваших мастеров.

donquesto@mail.ru

т.8-916-215-41 81 Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста телефончиком ваших строителей.

eunikitina@mail.ru

8-965-204-85-шесть пять

Евгения.

материалы у нас закажите, всё привезём расчёт по получению Александр +7(903)796-78-шесть ноль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы в ближайшее время хотим начать ремонт в 3-х комнатной квартире. От пола до потолка. Новостройка. Хотели бы рассмотреть вашу бригаду. Если вас не затруднит не могли бы вы скинуть контакты.

Спасибо

Игорь

А город-то какой? Мне нужна бригада в Самаре. Планирую два ремонта: в 3-комн. квартире, где сейчас живем, и в новостройке 2-комнатной (ориентировочно осенью). Кто может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×