Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Танчелла

Кухня. Очень надеюсь на вашу помощь. - Page 22

Recommended Posts

нестыковка какая-то на схеме, стена с окном 218, а напротив 248.

на какой высоте от пола окно? где вода, газ (если газ) ?

Куда делись- это к строителям :give_rose: Не знаю как это точно называется по моему вент.шахта, которая и "съела" 30 см в ширине и 233 см в длине кухни.

Нарисовать вряд ли получится. А так, конечно есть и газ и вода. Все это расположено как раз по той стене где вент.шахта.

Высота окна от пола надеюсь будет около 90 см ( сейчас 75 см). На следующей неделе должны поставить новые окна. :rolleyes: отсюда и желание заменить еще и кухню

Вот такой вариант с ПММ и кучей ящичков

post-9933-1219909522_thumb.jpg

Вот такой вариант с ПММ и кучей ящичков

Симпатишный вариант. Только думаю, что вряд ли поместятся те два высоких шкафа шириной по 60см (ДШ и холодильник), если глубина рабочей поверхности ( где ВП) тоже 60 см.

P.S.Может быть я не права, но тетрадном листочке в клеточку они у меня не проходят :yahoo:

С 30 см не прояснилось. У вас на схеме вентшахта снизу, то есть она от другой стены съедает. Или вот так на самом деле?

4bcc84d01919.jpg

Нарисуйте, где именно газ, вода, вентиляция.

У хозяйки наоборот внизу ее рисунка выпуклая часть (30см), типа стояка в туалете, а дальше на расширение. Ой, видимо перепутала сама

С 30 см не прояснилось. У вас на схеме вентшахта снизу, то есть она от другой стены съедает. Или вот так на самом деле?

4bcc84d01919.jpg

Нарисуйте, где именно газ, вода, вентиляция.

Попробую обзначить коммуникации.

Самое противное, что вент. шахта почти вовсю длину кухни. А те 75 см ниши снабжены еще и кан. трубами 7 см от пола и хол/гор. водой 30 см от пола.

Очень извиняюсь, что-то я сплошала с размерами

post-9933-1219911798_thumb.jpg

Лучше сфоткайте эту шахту, иначе все так запуталось

На фотографии ее не увидишь. Так как в этой нише сейчас стоит холодильник, а верх закрыт фальшпанелью. С виду все ровненько и гладенько

план_моей_кухни2.BMP

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...