Перейти к контенту
Foxxy

Зонирование комнаты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, как лучше сделать. У меня 1ая кв. 42 кв живём втроём. Нам нужно выделить зону ребенку и нам в комнате. Ребенку уже 8 лет. Сразу говорю, что денег нет на двушку. Платим ипотеку. Я уже голову сломала. Перегородку делать раздвижную денег нет. Может шкафом перегородить? И как? В кухне и в комнате панорамные окна. Фото никак не могу вставить какую то ссылку просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Foxxy сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, как лучше сделать. У меня 1ая кв. 42 кв живём втроём. Нам нужно выделить зону ребенку и нам в комнате. Ребенку уже 8 лет. Сразу говорю, что денег нет на двушку. Платим ипотеку. Я уже голову сломала. Перегородку делать раздвижную денег нет. Может шкафом перегородить? И как? В кухне и в комнате панорамные окна. Фото никак не могу вставить какую то ссылку просит.

 

Зонирование комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю вариант мыхи с ее же коротким комментарием:

 

Без размеров сложно, но вдруг такая идея получится

 

Зонирование комнаты

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то из за ипотеки перепланировка возможна только при наличии согласования, которое тоже удовольствие не из дешевых. 

 

Но все эти шкафы и зонирования - все равно одна комната для супругов и растущей дочери. И отнюдь не решение проблемы. Единственный вариант - разделиться по помещениям и кому то спать на кухне. Но там похоже отопление индивидуальное и газовый котел на кухне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×