Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мучача

Вот и готова моя ванная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! :give_rose: Вот и готова почти моя ванная (если кто помнит, были темы вроде "Квартира в стиле полинезийскго бунгало - шо это такое?") Получилось, как водится, далеко от первоначальной задумки, исходя из имеющихся средств, материалов, находящихся в даныый момент на территории города Симферополя, и немудрящей фантазии автора :D

Вот ссылка на альбом, пароль - myivd. http://foto.mail.ru/mail/kopeyka278/32 .Критику воспринимаю очень хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже понравилась! Так всё уютно и сдержанно. И полочки мои любимые, и мозаика в тему, и экран так необычно.

На нижнюю полочку можно плетённую плоскую корзину, очень удобно для кремов, расчёсок, пасты и т.д. рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы в Симфе?!!! Ничего себе!

Очень здорово получилось! Некоторые детали неидеальны :) но в целом просто прелестно! Душевно :) Понравился экран ванны, очень здорово смотрится плитка основная! Просто заразительно - такие ровные стены с ней. И полочки, и корзинки - хорошо очень.

А детали - шторка не очень (это может быть мой бзик, у меня такая была )))), обивка стула - ну это поменять не сложно.

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понравилось.

Смутили плетеные кольца, дублирующие занавеску для душа.

Спасибо :) Кольца - наверное банально, пробовала снять - без них скучнее получается. Так что ищу идеальную шторку. :)

Бунгала я не заметила... а ванная комната понравилась)))

Поздравляю!

Спасибо! (вняла в свое время Вашему совету и не стала городить красную плитку. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже понравилась! Так всё уютно и сдержанно. И полочки мои любимые, и мозаика в тему, и экран так необычно.

На нижнюю полочку можно плетённую плоскую корзину, очень удобно для кремов, расчёсок, пасты и т.д. рекомендую.

:give_rose:

Алаверды - тоже очень нравится Ваша цветочно-голубая ванная. Мы в Вами полочки, кстати, синхронно делали, :unknw: только у меня они полые внутри. Про раствор не подумала я тогда, эх,ну да ладно. Корзинка есть у меня, такая же как остальные, только широкая и плоская. Перла их аж из Москвы, а на месте оказалось - не влазит она полку, высоковатенька, иэхх.. Держу пока в ней хлеб, а пасты-расчески -в двух маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы в Симфе?!!! Ничего себе!

Очень здорово получилось! Некоторые детали неидеальны :) но в целом просто прелестно! Душевно :) Понравился экран ванны, очень здорово смотрится плитка основная! Просто заразительно - такие ровные стены с ней. И полочки, и корзинки - хорошо очень.

А детали - шторка не очень (это может быть мой бзик, у меня такая была )))), обивка стула - ну это поменять не сложно.

Поздравляю!

Спасибочки!

В данный момент да, в Симферополе, вернее в Алуште. Этим обстоятельства осложнялись немного, т.к. ремонт приходилось начинать чуть ли не наощупь. Город не знаю, об инет-магазинах речи быть не может, да и просто найти информацию сложновато. Еще и возить все вплоть до затирки для плитки и крестиков для плитки из одного города в другой. (пожаловалась :D )

Плитку выбирала доооолго :D хотелось чтобы а) матовая б) "натурального" теплого цвета в) неоднородного цвета, дабы подчеркнуть "натуральность". В итоге получился эффект "бархатистых" стен, кажется, что они мягкие. Обивку менять буду обязательно, степлер уже куплен. А шторка вот что-то нравится мне и все. :give_rose: может, потому что у меня ее не было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×