Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Двери-жалюзи - помогите!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

У меня очередной бзик - хочу в спальню шкаф с вот такими дверями.

bd2016c5a8e6.jpg

Обязательно белые... Хочется чего-то воздушного и нежного :)

Спальня пока- чистый лист, то есть в принципе можно удариться в любой стиль оформления. Хотя конечно, хотелось бы более-менее сдержанную и современную комнату с несколькими стилевыми акцентами.

Может у кого-то в запасах есть фотки с такими дверками в интерьере - в любом цвете, любом стиле, любом помещении - поделитесь, пожалуйста! Очень нужно для вдохновения, чтобы определиться с оформлением спальни и не намешать лишнего...

Спасибо всем наперед ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фанатствую по таким дверям, как бы даже заканчиваю фанатствовать - наверное переболела ))) Но фотки остались.

post-19505-1219819789.jpg

post-19505-1219819771.jpg

post-19505-1219819836_thumb.jpg

post-19505-1219819859_thumb.jpg

Еще поищу щас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзийные дверцы действительно смотрятся воздушно и хорошо вписываются в эко интерьеры (скандинавский, прованс, кантри,...), но есть у них и один существенный недостаток - пыль в небольших количествах через ламели проникает в шкаф, говорю не как дизайнер, а как пользователь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо большое за картинки! Если еще найдете - давайте сюда ;)

Oladesigner, я о таком подозревала :) Думаю, и ухаживать за ними сложнее, чем за обычным шкафом-купе... Но пожалуй, это та жертва, на которую я готова. Если бзик не пройдет до зарплаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эти двери как раз нужны, чтоб шкаф "дышал". А уж пыль - вторичное.

Я вот тоже не нахожу дверей нужных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×