Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ina.

и опять же фартук на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эх, я бы из коллекции плитки Bardelli с людьми или бабочками что-нибудь выбрала)

про цветы я тоже сразу подумала. коллекция примавера в цвете. но бюджет не был оговорен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела плитку барделли., судя по всему она дорогая

Ну, если что-то понравилось, то ведь всегда можно что-то придумать. Взять, например, только несколько понравившихся декоров и вставить в фартук из другой плитки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сразу представился белый фартук с цветами, типа ирисов розовых на тоненьких зелёных стеблях, где-то я уже такое видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы фартук белый с каким-нибудь графичным черным рисунком, пожалуй, сделала... Пусть даже те же цветочки, но довольно строгие. А то еще если розовых бабочек туда, лютики-цветочки, то совсем девчачья кухня получится, как кукольный домик. И с серым, если честно, не вижу эту кухню... А верхние розовые шкафчики яркие и декоративные сами по себе. Тем более их будет больше, чем на картинке. Я бы вообще больше ничего розовым не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится ваша будущая кухни и представленный вариант с плиткой на фото: ненавязчивые цветы- грамотно сочетается с цветом шкафчиков,а можно сделать фон с бабочками, а сам фартук светло-кремовый или светло-серый и на пол плитку серую потемнее, а стены кремовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег говорил, что у борделли белая плитка своего цвета и в качестве фона трудно будет другую белую подбирать.

Хотя попробовать можно - вот у марацци несколько белых цветов есть - штуки 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая фоновая плитка барделли, насколько я помню, очень вменяемо стоит. а вот декоры-дааааа.... но красота порой того стоит :)

img_1568.jpg

b462.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×