Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ina.

и опять же фартук на кухню

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте какой можно фартук сделать к такой кухне?

мы пока что её не заказали., но из всего что видели., эта очень приглянулась. Высоких шкафчиков не будет и и будет больше розовых сверху.

Ещё., не знаю какую столешницу сделать., в реале видела на такой кухне белоснежную столешницу, но это не практично :give_rose:

пол и обои тоже не знаю какие выбрать :wacko:

post-21168-1219774506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам кто сказал про непрактичную белую столешницу? Белая столешница на кухне столь же практична как и любая другая

Остальное- пол-стены-фартук я бы черно-белым делала. Вариаций море... Но так, чтобы основной цвет был все-таки белым. Черного немного, для акцента. И кусочек (малюсенький) где-нибудь зелененького может. А может и без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что такого страшного говорят про белую столешницу??? скорее это обладатели бежевой так пугают? :)

вот идея для фартука

post-10969-1219777615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные фактуры белого (матовый, глянцевый, плитка матовая с глянцевым рисунком и наоборот), светло-серый, жемчужный и всякие такие приятные светлые цвета...

Пол - керамогранит, вот на картинке бежевый - очень приятно. Более декоративно - серый.

Необычная кухня, необычный цвет... я бы поразбиралась с этим цветом подольше, чтоб не ошибиться. Он ведь теперь на всей квартире отразится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто мне про белую не говорил., но мне так показалось., она была там такая матовая и казалось что один раз там прольёшь томатный сок и она будет в пятнах., может ошибаюсь :give_rose:

тёмного не будет к сожалению., сама люблю чёрный и коричневый цвет., но кухня 9 метров всего

как думаете с серым нормально будет? допустим столешница серая., фартук белый с узором ярким каким-нибудь ., пол светлый и техника вся нержавейка в тон столешнице...мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что такого страшного говорят про белую столешницу??? скорее это обладатели бежевой так пугают? :)

вот идея для фартука

вот эту неплохо., та что на стене справа., и остальное всё белое., но боюсь так всё заляпаетсяяяя :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела ваши картинки и потом свою и поняла что надо чем-то её оттенять., как-то она теряется чтоли на моей картинке первой., или не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая кухня красивая! свеженькая, яркая! тут главное в фартуке не переборщить с розовым... несколько розовых верхних шкавчиков вполне достаточно))) фартук хорошо сделать светлым, но с розовыми вставочками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будете делать столешницу из иск камня- делайте матовую белую спокойно. можете лить на нее и сок, и компот, и чай, и кофе, и краски, и клей - все ОК.

идея серого мне не нравится. белый, в декоре фуксия зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×