Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

linochka

Новая технология строительства дома.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Пожалуйста, выскажите своё мнение по поводу новой технологии каркасного строительства домов. Информация здесь. Может, я и ошибаюсь в плане новизны, кажется, в Канаде её давно используют, но фирма, которая представляет её в нашем городе (Северный регион), утверждает, что жилых домов они пока не строили. Но проекты есть. Меня немного смущает, что при такой скорости строительства дома (2-3 недели), утверждается, что дом влаго- и морозоустойчив, обладает хорошими звуко- и теплоизолициями и т. д., и т. п. Просто мечта поэта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего вы представитель sip конторы у которых туго со сбытом.

мы тут эту "технологию" уже обсуждали.

ГОВНО с большой буквы. почему? походите тут по форуму, почитайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего вы представитель sip конторы у которых туго со сбытом.

мы тут эту "технологию" уже обсуждали.

ГОВНО с большой буквы. почему? походите тут по форуму, почитайте!

О, батенька, да у Вас паранойя. Шутю. На самом деле никакого пиара. Я дилетант в строительном деле, а хотелось бы знать побольше, так как дом собираемся творить для своей семьи. Где ж ещё спрашивать, как не на таком форуме. Я искала темки похожие, но ничего не нашла, так как не знала даже, что ЭТО называется sip панелями. Сейчас ещё раз счастья попытаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ЭТО называется sip панелями

да, "это" называется sip панелями.

в "нормальном" мире применяются для развертывания полевых госпиталей и временных научных экспедиций на северном полюсе,

их основное назначение.

у нас "это" выдается за очередное "канадское" чудо.

в провинции пока прокатывает! манагеры голосистые, "дачники" - лохатые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Всё теперь ясненько с этими панелями.

У нас выстроили целый "таун хаус". Что можно сказать-дома ОЧЕНЬ теплые с очень холодным полом.

Это по отзывам людей, приобретших там жильё. Собственники, это уже по отзывам работяг, постоянно требуют ужать себестоимость. В результате покупатели сразу меняют сантехнику, покосившиеся по причине левацкости трубы, шланги, батареи и т.д. А вот утеплять пол даже не представляю как будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственники, это уже по отзывам работяг, постоянно требуют ужать себестоимость.

ага. и осп закатывают не немецкий Glunz, а по говняней типа Norbord-Louisiana Pacific с формальдегидами мГ/100Г- 8.

дышите на здоровье - живете дольше, рус иван.

при производстве осп применяется меламиновый клей ,карбамидо-меламино-формальдегидные смолы! и как говорит производитель имеет низкую эмиссию формальдегида. хм! верится, но ... как то слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×