Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Имеется площадь, но развернуться не дают - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кухня очень сложная. Так, как она сейчас нарисована - не влезет ведь, т к там 49 до окна :( То есть нужно что-то радикально другое думать.

Коридор широкий - можно использовать как часть столовой-гостинной. А спальня большая очень - хорошо, но тоже много вариантов. Мне сейчас не придумывается, т к стандартные варианты здесь, мне кажется, не подойдут. Но я еще подумаю.

Что важно для Вашего друга? Телек, диван, комп, библиотека, картины - что из этого нужно раземстить? Еще что-то? Немного подробнее расскажите?

Размеры сначала не увидела, т к картинка первая позже открылась, простите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19505-1219836240.jpg

На кухне около балконной двери - витрина узкая для посуды, холодильник - слева от двери, возле стола. Пока ничего лучше не придумалось... необычная кухня.

С прихожей тоже неясно, наверное эта стеночка кухонная не на месте, если бы ее снести, то можно еще подумать, но если пока нельзя, то там явно нужен шкаф и кушетка.

В спальне слева от двери - типа книжный шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень сложная. Так, как она сейчас нарисована - не влезет ведь, т к там 49 до окна :( То есть нужно что-то радикально другое думать.

Коридор широкий - можно использовать как часть столовой-гостинной. А спальня большая очень - хорошо, но тоже много вариантов. Мне сейчас не придумывается, т к стандартные варианты здесь, мне кажется, не подойдут. Но я еще подумаю.

Что важно для Вашего друга? Телек, диван, комп, библиотека, картины - что из этого нужно раземстить? Еще что-то? Немного подробнее расскажите?

Размеры сначала не увидела, т к картинка первая позже открылась, простите :)

План брался с сайта недвижимости, кухня ими нарисована (просто обозначена, можно менять, как угодно)

Он хочет в гостиной зоне угловой диван, обеденный стол - это точно, на кухне ПММ, остальное можно нам придумывать, ванную думает объединить и поставить туда стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин будет жить один? Готовят много и часто?

Обеденный стол на сколько человек хотят видеть? Барная стойка не рассматривается в принципе? Кухонная мебель есть или можно фантазировать вовсю? Сколько можно повесить на стену санузла?

Угловой диван уже есть? Размеры какие?

Вообще какой стиль хотелось бы видеть и какие расходы нести для того, чтобы перетерпеть эти 2-3 года?

В квартире газ или электрическая плита?

Как хозяин относится к отсутствию двери в кухню-гостинную?

Я бы, пожалуй, сделала в левой (ближней к кухне) части прихожей угловой шкаф. Он бы чуть подтолкнул гостей в сторону гостинной же..

В кухне-гостинной к этой стене поставила бы угловой диван. Если размер стенки маловат для конкретного дивана, то, возможно, чуть продолжила эту же стену кухни чуть дальше парапетом или перегородкой с "окошками" из гипсокартонки. На части внешней стены, которая 142, умещается ТВ, музыка и прочая подвесная развлекательная техника.

Собственно кухня - угловая, половина вдоль санузла, половина в сторону балкона. И совсем не обязательно доводить её от стены до стены. На сужающейся части можно развесить коллекцию картин-тарелок-турецких ножей и т.д. ;)

Обеденный стол - в центре, чуть ближе к окну.

В спальню - сдвижную дверь с матовым стеклом, чтобы свет от второго окна поступал в коридор.

Купе точно хотят внизу плана? Там можно кровать поставить до 180, а сверху гардеробную 200х200 и рабочее место, если нужно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что полноценный угловой диван в кухню не влезет. Т.ч. либо скамеечка угловая, либо маленький диванчик, либо отказаться от этой затеи и сделать полноценную кухню столовую.

post-20650-1220178505.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин будет жить один? Готовят много и часто?

Обеденный стол на сколько человек хотят видеть? Барная стойка не рассматривается в принципе? Кухонная мебель есть или можно фантазировать вовсю? Сколько можно повесить на стену санузла?

Угловой диван уже есть? Размеры какие?

Вообще какой стиль хотелось бы видеть и какие расходы нести для того, чтобы перетерпеть эти 2-3 года?

В квартире газ или электрическая плита?

Как хозяин относится к отсутствию двери в кухню-гостинную?

Я бы, пожалуй, сделала в левой (ближней к кухне) части прихожей угловой шкаф. Он бы чуть подтолкнул гостей в сторону гостинной же..

В кухне-гостинной к этой стене поставила бы угловой диван. Если размер стенки маловат для конкретного дивана, то, возможно, чуть продолжила эту же стену кухни чуть дальше парапетом или перегородкой с "окошками" из гипсокартонки. На части внешней стены, которая 142, умещается ТВ, музыка и прочая подвесная развлекательная техника.

Собственно кухня - угловая, половина вдоль санузла, половина в сторону балкона. И совсем не обязательно доводить её от стены до стены. На сужающейся части можно развесить коллекцию картин-тарелок-турецких ножей и т.д. ;)

Обеденный стол - в центре, чуть ближе к окну.

В спальню - сдвижную дверь с матовым стеклом, чтобы свет от второго окна поступал в коридор.

Купе точно хотят внизу плана? Там можно кровать поставить до 180, а сверху гардеробную 200х200 и рабочее место, если нужно..

Хозяин будеи жить один, готовить только тоже на себя.

По поводу мебели и кухни можно смело фантазировать, ему очень интересны варианты растановки мебели.

Стол желательно такой, чтобы можно было принять гостей (раскладываемый вариант).

Вы имеете ввиду какую тяжесть можно повесить на стену санузла? На этот вопрос отвечу завтра.

Дивана еще нет, но планируется, как вариант.

Расходы небольшие, чтобы уже вкладываться потом, единственно он хотел санузел сделать основательно (возможно объединив, но это неувязывается с невозможностью перепланировки)

Стиль - в спальне хотел классику, а везде неопределен.

В квартире газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что полноценный угловой диван в кухню не влезет. Т.ч. либо скамеечка угловая, либо маленький диванчик, либо отказаться от этой затеи и сделать полноценную кухню столовую.

post-20650-1220178505.jpg

Спасибо за вариант, я обязательно ему передам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×