Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eule

Помогите спасти мой ремонт!!!... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Mara, вот и я за это... По центру стены уже пространство для творчества появилось(180*240) - без обоев и покраски. Строители целый день звонят - привозите камень, будем лепить... А у нас с мужем война :clapping: . Требует фото в мое оправдание. Перерыла весь инет сегодня - НЕТУ почему-то!!!!!!!!... Еще и трудность в том, что ТВ не куплен, соответственно и размеров его нет :mega_shok:

Неужеди ни у кого в запасах нету фото каменной стены с дыркой под ТВ? :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего будете делать, если телевизор захочется поменять, а он в нишу (вариант камень только вокруг) не поместится ?

покажите стену и мебель. все станет проще. может быть иначе можно сделать, вообще без камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :hi: . Так я хочу сделать нишу под диагональ ТВ, максимально допустимую для нас (т. е. для расстояния между стенами 3,8 м). Он ведь так, вроде, выбирается для безопасности глаз :dirol: . Сегодня зайду в магазин, помучаю консультантов :search: . Себе прикинула, что даже если в первое время ТВ будет поменьше ниши, то это тоже будет неплохо смотреться. Т. е. поклею в нише обои и покрашу в цвет стен. Вот. Как думаете, жизнеспособно получится? Или все-таки к мужу прислушаться? :unknw::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такая фота, но не совсем то, конечно

честно говоря, соглашусь с вами, автор, что не стоит декорировать всю стену.

стоит оставить нишу

1b3f05cc3dac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не идет дело с залом, попробую выложить на обозрение практически готовую кухню. Покрашена в светло-серый. Отбелка на колоннах - крап, а сверху - жидкий воск. Сорри за бардак... Ремонт, все-таки....

post-23287-1222421340_thumb.jpg

post-23287-1222421357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×