Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eule

Помогите спасти мой ремонт!!!... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

И опять я за помощью.

Кухню уже покрасили в светло-серый цвет. Мебель привезут на след. неделе. Тогда уже и покажусь с фотками.

Теперь зал. Сегодня поклеили обои (тонкая строгая полоса), завтра покрасят и начнут ложить камень. Тут опять у нас с мужем и строителями трения возникли... Имеется стена 5*2,5. На ней предполагается плазма. Решили задекорировать именно центральное место возле ТВ. Так вот, я обеими руками за то, чтоб камень ложить вокруг ТВ (т. е. вешать его прямо на стену, как бы в нишу), а муж со строителем стоят на том, чтоб облепить всю центр. стену и сверху на камень повесить ТВ :nea: . Борюсь с ними. Да еще и вся моя коллекция с ИВД осталась на другом компе :yahoo: и теперь даже нечего им показать... Как быть? Может есть у кого фото в запасах? Поделитесь, чтоб опять паника на меня не напала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото зала (с аркой) на 4 стр. Посмотрите пожалуйста. Это вид из двери. Стена для декорации - справа ( ее, правда, не особо видно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте телевизор на эту картинку и получится ваша стена

244.jpg

повторюсь. покажите фотографии стен в комнате и предполагаемую мебель. будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit , вы меня не поняли. Если бы все так просто было... Мы ведь не хотим полностью всю стену камнем. Мне кажется, что неуютно получится - 5 метров все-таки... :nea: Предполагаемые размеры - 2 (ширина)*2,30 (высота). С мебелью пока не определились. Будет диван напротив ТВ. Цвет мебели - венге. Цвет стен - светлый кофе с молоком. Пока все. А, ну и еще, камень хотелось бы светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто не поделится советами? :mega_shok: Повторюсь. Волнует такое - не будет ли ТВ, подвешенный на камень смотреться нелепо (учитывая неровности камня)? Или стоит все-же на стену его крепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обеими руками за то, чтоб камень ложить вокруг ТВ (т. е. вешать его прямо на стену, как бы в нишу)

Я считаю, что по-вашему будет намного лучше. Вот фото из соседней темы.

e0ae7b3e1c68.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попробую предложить по поводу камня и,для завершения темы колонны в кухне.Себе такое хочу,позже тему открою(но у меня кажется такое не выйдет,буду совещаться с форумчанами)

А нижнее фото,если телевизор не подвешивать(по правде ведь стена неровная после камня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×