Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eule

Помогите спасти мой ремонт!!!...

Рекомендуемые сообщения

Уже целый год не вылажу с форума ИВД, а как дело дошло до собственного ремонта, так сразу ступор наступил... :diablo: Оказалось, что за это время я так ничему и не научилась... Поэтому хочу попросить вашей помощи.... :cray:

Ремонт длится уже больше месяца. Дело дошло до отделки... И я уже наломала дров...

Начну, пожалуй, из зала. Купила ламинат Витекс (кол. Марена) цвет Пекан. Предполагается мебель венге, диван темно-коричневый (муж борется за кожу, но я ему уже распечатала темку с ИВД про кож. диваны, думаю, что передумает :D ), стену, на кот. будет ТВ, хотим декорировать иск. камнем. Теперь вот сижу и думаю, не будет ли темно? Как можно исправить ситуацию?

Еще с кухней проблемы... Уже лежит супер-плитка, которая ну никак не вяжется с красно-серебристой хайтечной кухней :drinks: Чем думала, когда подбирала и сама не знаю...

В детской - ламинат цвета Пиния, в спальне - Сосна сетая (все тот же Витекс), а двери - Темный орех :shok: (хотела венге, но у производителя такого небыло :blush: ). Вобщем, назаказывала :friends::girl_devil:

Фотки зала и кухни выложу вечером - пока не получается почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, темный пол в гостиной и темную мебель можно обыграть текстилем (светлые гардины, светлые подушки на диване) и если вы точно решились на стену под камень, сделайте светлый и не заставляйте ее корпусной мебелью, тогда комната наполнится светом и создастся простор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вставить фото для наглядности

Значит так. Это плитка на кухне (красно-коричневая на полу и бело-серая на фартуке). Мебели пока нет...

post-23287-1219734847_thumb.jpg

post-23287-1219734969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и общий вид. Заренее простите за качество фото и ракурсы... :diablo: Это просто те, что были.

Под полуаркой запланирована барная стойка, а выступы перед окном убирать было нельзя. поэтому они стали колоннами...

post-23287-1219735333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не рисовали проект хотя бы примерно, непрофесионально? Так плитка как плитка, смотря что вокруг будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dosya, так больше всего меня и смущает, что не впишется сюда красно-серебристая кухня :diablo: . Вот теперь и прошу у всех помощи, чтоб она вписалась туда нормально...

А вот теперь и столешница... Опять же, огромное сорри за качество фото :huh:

post-23287-1219735737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рисунка, то попробую приблизительно набросать в Paint. А если в общих чертах, то будет кухня угловая, барн. стойка, сразу за ней - небольшой диванчик, по этой же стене за колонной - двухкам. холодильник, а между колоннами (там 190 см) раскладной стол и 4 стула. Вот. Приблизительно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рисунка, то попробую приблизительно набросать в Paint. А если в общих чертах, то будет кухня угловая, барн. стойка, сразу за ней - небольшой диванчик, по этой же стене за колонной - двухкам. холодильник, а между колоннами (там 190 см) раскладной стол и 4 стула. Вот. Приблизительно так.

согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×