Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

моя бежево-венговая квартирка:-) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже понравилось, особенно подсветк вдоль стены и диван.

Только фото темноваты, экспозицию бы другую сделать на фотоаппарате.

post-652-1219746007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за отзывы :give_rose::unknw::help:

Гайка! шары EGLO правда артикул не помню, детали обязательно добавятся чуть позже и фото обновлю.

по срокам правда 3 месяца и 10 дней, стен ж глобально не ломали, только чуть чуть проемы исправили

VIT чего и добивались! вы еще кухню мою не видели там все тоже строго и прямоугольненько без завитушек, и вообще я их очень не люблю завитушки эти, вот шары по моему смягчают

Анастасия 209 шторы и будут японскими. планирую натуральный лен: 3 полосы белые и 2 шоколадные пока. со временем обзаведусь смеными комплектами оливкового цвета или терракотового вместо шоколадных панелей, а лучше и то и другое. цвет штор буду поддерживать подушками, текстилем на столе, свечами.... ах мечты!!!! а камин мне этот давно запал, что называется вещь в которую влюбляешся, и пламя оч правдоподобное и на обогрев работает

Olga E краска dulux бархатистая, но это менеджер очень находчивый попался, веселый такой, что не могла не купить у него краску, пришлось вот для спальни. муж смеется когда я пялюсь на эту стену до косоглазия, говорит что у него стены на месте, а у меня вот разъежаются :) видимо от долгого пяления на нее и вытекающего косоглазия :fool: . а если без шуток краска правда хорошая или мы с цветом угадали :rolleyes:

Stealth ваше мнение особо приятно. с экспозицией долго мучалась, в фотографии я пока чайник, вот разрываюсь между ремонтом, фотокурсами и китайским-это еще один мой пунктик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящная простота, очень ценю. Молодцы. Я считаю не надо тут искусственно добавлять никаких лазурных-абрикосовых цветов, если сделаете японские панели, как планировали, из льна натуральных оттенков, прочий текстиль добавите - сразу появятся тонкие ньюансные оттенки. Я бы поддержала теплый цвет журнального столика какими-нибудь небольшими аксессуарами - рамочками или в текстиле. Впрочем, если рамочки с картинками будут в столовой зоне, там действительно уместнее темный цвет.

Скажите пожалуйста, что у вас за покрытие на полу?

post-7399-1219747257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niki спасибо!

на полу ламинат квик степ дуб кантри. очень красивая доска и демакратично по цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово :) пол- очень красивый. по мне- перебор потолочных конструкций, но я тут просто радикально не люблю ничего, ероме ровного, поэтому могу неадекватно оценивать. цвета хорошо подобраны. никакой ассоцииации с избитым венге-беж. отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша гостиная! Отдельное :unknw: за такие сроки. У меня в двушке ремонт уже 4 месяца :help: С нетерпением жду продолжения! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось! люблю венге тайною любовью

у вас все прекрасно получилось

-вопросик по поводу краски на стены- как вы выбирали (с ламинатом)и какой оттенок это у вас на стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилось! люблю венге тайною любовью

у вас все прекрасно получилось

-вопросик по поводу краски на стены- как вы выбирали (с ламинатом)и какой оттенок это у вас на стене?

это вообще обои текстильные раш скай, вы наверно не дочитали первый пост. сначала выбирали краску потом наткнулась на эти обои и заклинило:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Я, правда, всегда побаиваюсь таких светлых диванов есть есть или будут дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×