Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

моя бежево-венговая квартирка:-) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поддержу общее мнение...уютно...гармоничненько так...Лично по мне - слишком много прямых углов, слишком прямоугольненько, по-мужски так...Для семьи я бы засчет декора попробовал сделать интерьер мягче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Поздравляю от души :) Все понравилось, очень мне подуше светло-темная гамма. В своем ремонте тоже задумывалась над идеей с камином, но муж намощил нос и сказал, что ни за что (ну, не любит он ненатуральность, что поделать). Сразу как-то представилось, что в такой гостиной будет весело проводить Новый Год, почему-то :diablo: Если стемитесь к минимализму, подумайте о японский шторах, ламбрекены в ваш интерьер ни к чему. Возможно ч/б фотографии на стенах и светлый коврик перед диваном дополнили комнату.

Ждем продолжения ;)

Кстати, мы тоже клеили натуральные обои на лоджии и рабочие прозвали их мешковиной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось. Немного не хватает цвета. Добавьте чего-нибудь голубого или наоборот теплого - абрикосового. ждем продолжения :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гармонично, такой минимализм настоящий получился. Мне понравилось зонирование потолком, исправили вытянутость и очень понравились шарики над столом. И камин очень там кстати. Праздники с гостями будет очень уютно и удобно справлять.

А то что управились за три! месяца вообще вызывает восхищение! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось :) . Ждем продолжения!!!

З.Ы.: А что за волшебная красочка раздвигающая стены на пол метра, название неподскажите ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился ПОЛ-цвет,фактура.

То что успели за такой срок-МОЛОДЦЫ.По нашей жизни я представляю сколько нервов и сил это стоило.

Буду ждать фоток с продолжением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :give_rose:

Очень понравилось. Видно, что все продуманно до мелочей, ничего лишнего. Ждем продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×