Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavlin

Как замаскировать колонки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

VIT а где подробнее посмотреть? Полоски заинтриговали! Как это? Из чего? Это же не обои, это рукотворное?

Подробнее можно только в квартире :)

Это рукотворные полоски, сделанные при помощи фактурной штукатурки, различных камушков, клея, краски, идеи декоратора и рук художника.

Самый ужас был - наклеить каждый камушек вручную :) это была песня...камушков оказалось фигова туча...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Гордость какая! Очень... даж не знаю как сказать... бесценно смотрится. Не круто или дорого, а очень ценно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT, кому Вы такую красоту навели? )

Вам адрес и телефон :)

Заказчики - молодые ребята, Алексей и Ирина, нашего возраста, очень хорошие, энергичные, любят путешествовать, дайвинг, состоялись как профессионалы, постоянно занимаются самообразованием, интересные собеседники...

За время нашего совместного творчества Алексеем была сказана фраза "Виталий, поверьте, заработать первый миллион не так уж и сложно, остальные еще проще". Когда тебе говорит фразу уважаемый, многого достигший своими силами человек - веришь ему. Пока пытаюсь доказать это утверждение :)

Какие же все разные! )

Для меня ТВ-зона очень актуальна сейчас. Мы месяца два над ней бились и уже близки к победе ) Уверена, мое решение Алексею с Ириной тоже бы не понравилось )

Автор, простите за ОФФ! Больше не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Устанавливать современную технику в подобные ниши НЕЛЬЗЯ! Особенно это касается многоканальных ресиверов - можно либо попрощаться с техникой, либо учинить пожар в квартире. Любой современный ресивер нуждается в охлаждении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Устанавливать современную технику в подобные ниши НЕЛЬЗЯ! Особенно это касается многоканальных ресиверов - можно либо попрощаться с техникой, либо учинить пожар в квартире. Любой современный ресивер нуждается в охлаждении!

Вот тут вы не правы...Если честно, то не знаю технической конкретики, это трудно для моего понимания, но данный объект просто напичкан элементами умного дома, поэтому работал на комплексом этих работ достаточно компетентный человек. Мало того, что у данных ниш нет задней стенки, так там и сама техника подбиралась соответствующая и устанавливалась достаточно серьезная принудительная, специально под данную задачу, вентиляция. За этой стеной располагается целая комната -аппаратная, как раз для решения всего комплекса задач.

Объект сдали 2 года назад. Все работает, техника не перегревается со слов заказчика, который в этом тоже не плохо разбиратеся, сам, например, занимался программированием своей системы вместе с инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Гордость какая! Очень... даж не знаю как сказать... бесценно смотрится. Не круто или дорого, а очень ценно :)

Человеку ценно то, что по душе, его любимое и не важно сколько оно стоит. Если дизайнеру получается сделать объект под заказчика - квартира со всем составляющим будет ценна для заказчика. А если заказчик интересен, получилось сделать сделать ценное для него, да еще и самому нравиться (хотя жить бы не стал) - это уже ценно для дизайнера. А гордость должна быть в любой профессии, иначе не интересно будет этим заниматься, а когда не интересно - и развития нет, да и доходность всего занятия падает :) мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Устанавливать современную технику в подобные ниши НЕЛЬЗЯ! Особенно это касается многоканальных ресиверов - можно либо попрощаться с техникой, либо учинить пожар в квартире. Любой современный ресивер нуждается в охлаждении!

Вот тут вы не правы...Если честно, то не знаю технической конкретики, это трудно для моего понимания, но данный объект просто напичкан элементами умного дома, поэтому работал на комплексом этих работ достаточно компетентный человек. Мало того, что у данных ниш нет задней стенки, так там и сама техника подбиралась соответствующая и устанавливалась достаточно серьезная принудительная, специально под данную задачу, вентиляция. За этой стеной располагается целая комната -аппаратная, как раз для решения всего комплекса задач.

Объект сдали 2 года назад. Все работает, техника не перегревается со слов заказчика, который в этом тоже не плохо разбиратеся, сам, например, занимался программированием своей системы вместе с инженером.

Верно только при одном условии - ОЧЕНЬ хорошая принудительная вентиляция в совокупности с отсутствием задней стенки и возможностью доступа охлаждающего воздуха за счет ее отсутствия (первое, что указывает любой производитель в тех. руководстве - условия вентилирования). Не знаю размеров комнаты и ее акустических характеристик, но скажу, что ХОРОШИЕ АС не любят, когда их вот так "забирают" углами всевозможных ниш - можно получить плохо управляемые НЧ-искажения (особенно верно, когда речь идет о напольных АС). Вентиляция и отсутствие паразитных явлений в НЧ-спектре - вот, на что необходимо обращать внимание при планировании будущего совместного проживания с АС и системой дом. кинотеатра, в частности.

К слову сказать, сама система ДК (если речь идет о ней) со скидкой на давность ее комплектования не особенно сложна и состоит из простейших брендовых элементов, хотя в совокупности своей может и хорошо звучать, что нисколько не оспариваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×