Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Интернатура

Может кто видел такую банкетку? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Зачем изобретать велосипед? Навалом такого рода банкеток - на любой вкус и цвет. И со спинками, и без спинок, и в разных тканях. От простых до "Людовика" - какие угодно.В Фэмили Рум в выходные видела - Вас вспомнила сразу :) Пруд пруди. И цены гуманные - от 6000р. Сами Вы думаю не сделаете - там гнутые спинки. Лучше поискать - вот уж действительно не проблема и не дефицит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед? Навалом такого рода банкеток - на любой вкус и цвет. И со спинками, и без спинок, и в разных тканях. От простых до "Людовика" - какие угодно.В Фэмили Рум в выходные видела - Вас вспомнила сразу :) Пруд пруди. И цены гуманные - от 6000р. Сами Вы думаю не сделаете - там гнутые спинки. Лучше поискать - вот уж действительно не проблема и не дефицит.

Простите меня тёмную :blush: , а Фемили Рум это что и где оно находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 метров за МКАД на Киевке. Да тоже самое есть в Гранде, Трех Китах и тд и тп Ну правда, навалом их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 метров за МКАД на Киевке. Да тоже самое есть в Гранде, Трех Китах и тд и тп Ну правда, навалом их...

Согласна, что в Трех китах их навалом.

Вот сама лично смотрела на втором этаже, но всё не то, короче :spiteful: , и дешёвое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни знаю. Есть дешевое а есть вполне - по 20-30 000. Или это тоже дешево?

:D Нет, я именно про те модели которые в Трех китах нашла.

Вот не видела я там по 20 000, и чтоб без спинки были :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×