Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

billi

Духовой шкаф?микроволновка?мультиварка?

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: в помещении нужно оборудовать кухню, НО нет возможности установить полноценную плиту, т.е. необходимо установить такие приборы, которые могли бы «запитаться» от розетки. Готовить нужно для 2х человек, поэтому, как мне кажется, для приготовления супов, тужения/жарки овощей достаточно электроплитки с 2мя комфорками, а вот что приобрести для запекания и выпекания? Я хотела купить микроволновку с функциями: гриль, кнвекция + обдув, но теперь сомневаюсь – в интернете достаточно противоречивая информация, есть мнение что печь пироги будет неудобно. Вспомнила, что у моих родителей был малюсенький электрический духовой шкаф, но найти в интернете такое чудо пока не смогла, возможно, их больше не производят...

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, посоветуйте пожалуйста, какой прибор на ваш взгляд может заменить духовку....

Еще раз напоминаю, что непременным условием является работа оборудования от обычной розетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на пароконвектоматы,бытовые с функцией "румяная корочка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что у моих родителей был малюсенький электрический духовой шкаф, но найти в интернете такое чудо пока не смогла, возможно, их больше не производят...

почему не продаются? вполне.... просто не так часто)

все таки спрос на них меньше, чем на обычные духовки/микроволновки... В обычных магазинах по продаже бытовой техники.

сама планирую взять такой же, т.к. пеку достаточно редко, место жаль под большую духовку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, посоветуйте пожалуйста, какой прибор на ваш взгляд может заменить духовку....

2. раз напоминаю, что непременным условием является работа оборудования от обычной розетки.

2. розетка должна быть "не обычной", а расчитана на определенную нагрузку.

1. духовку может заменить маленький духовой шкаф. Но ... Микроволновка все равно пригодится (субпродукты трудно исключить из современной жизни+ скорость). Яйцеварка удобная вешь(быстрей чем на плите). Хлебопечка (широкий выбор выпечки). Фритюрница. Кофе-машина. Электрочайник. И многое другое. Определитесь, что для Вас наиболее важно и покупайте по мере необходимости. Все зависит от Ваших гастрономических пристрастий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось чудо))))

Я нашла минидуховки - вот ссылка: http://www.videomax.ru/products.asp?IDP=9&IDD=62

По-моему это просто находка!

Думаю двухкомфорочная плитка и такая вот минидуховочка вполне способны заментить полноценную электрическую плиту!

Конечно хорошо иметь и микрволновку, возможно купим и ее...

А печь, так любимые мужем, пирожки все-таки, наверное, удобней в минидуховке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×