Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ketrin

порог под балконной дверью - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Также сделано из профиля для подоконника, вообще мне такой вариант не очень нравится, но так уже сделали строители,

Хотел положить туда тот же керамогранит что и на полу на кухне, но позже передумали т.к. зимой холодно будет наступать, пластик всё же теплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! Спасибо. Это, конечно, интересный вариант, но ощущение, что на подоконник наступаешь :blink:

Есть мозаика по ощущениям похожая на пластик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! Спасибо. Это, конечно, интересный вариант, но ощущение, что на подоконник наступаешь :blink:

Обложить мозаикой?

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит дубовая доска + метал.уголки, нареканий нет, главное чтобы дверь балконная закрывалась и "доска" на пороге не елозила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото?

Вообще, друзья, у кого картинки есть на эту тему - поделитесь? Интересный ведь вопрос, я вот не видела никогда живьем этого узла, выполненного красиво и гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит дубовая доска + метал.уголки, нареканий нет, главное чтобы дверь балконная закрывалась и "доска" на пороге не елозила.

А вот как сделать, чтобы доска/ламинат на месте лежали?

Гайка

У родителей мужа покрыто именно ламинатом и пластиковыми уголками. Но сам процесс, как закреплялось, они не знают, так как ремон "под ключ" был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежит керамогранит. Белый глянец. Купили плиты для стен размером 30х90 см, вырезали по форме порога и приклеили. Отлично смотрится: с одной стороны и не заметно, с другой - всё ровно и аккуратно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото?

Вообще, друзья, у кого картинки есть на эту тему - поделитесь? Интересный ведь вопрос, я вот не видела никогда живьем этого узла, выполненного красиво и гармонично.

Я как-то и внимания не обращала особого как сделали строители. Сейчас посмотрела. Сам порог- бетон. Паркет- как обычно. И уголок узенький на плинтус. Смотрите, может что-то для вас прояснится. А может и мне подскажете , если что-то не так. Завтра я смогу у строителей узнать детали, если что-то неясно.

post-22339-1219677077.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратно вырезаете кусок ламината. Приклеиваете как хотели. А ступеньку я бы рекомендовала с уголком, который можно закрепить шурупами.

К примеру у меня на старой квартире был под бронзу.

Уголок можете выбрать любой из понравившихся. На мой взгляд пластиковый- это не серьезно...лучше поприличней.

Это и долговечно и красиво-общее покрытие на весь пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×