Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

noncredo

подскажите где купить грунтовку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

Я к вам с несколько необычной просьбой.

Сначала преамбула. Ищу одну грунтовку. Объездила все магазинчики, которые торгуют лакокрасочными, вокруг дома. Есть другие наименования этого производителя, но той, что мне требуется - нет. Слетала на Каширский двор. Дозвонилась до производителя, который меня направил на 25-й км. Но после уточнения данных о наличии её на этом стройрынке оказалось, что там она есть только в 10-кг расфасовке. Мне нужно едва ли 3 кг. Возможно, я бы смогла-таки купить её в каком-нибудь из таких вот небольших магазинов, разбросанных по городу, но нигде не могу найти никаких данных про такие торговые точки.

Поэтому придумала попросить вас, чтобы отозвались живущие примерно в моем районе - это Хорошево-Мневники. Если кому-то известно местонахождение таких торговых точек, реализующих ЛКМ в этом районе города, пожалуйста, сообщите адрес, хотя бы приблизительно, и какой там транспорт курсирует.

Я побывала в магазинах на пр-те Жукова, на Живописной улице. Ведь наверняка на других улицах есть такие же. Только где они? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×