Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Гляньте, какую мы люстру притащили - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже похвастаюсь. За 500р. на молотке купила, правда пришлось отмыть, подкрасить и провести ТО.

Ирисон, просто потрясающе! Умопомрачительная люстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще где в Москве есть блошиный рынок, и как он работает? Очень хота найти что нить интересное!

есть а ля блошка в Измайлово на вернисаже, но там дорого. А есть на станции Салтыковская. Работают по выхдным только и лучше пораньше ехать.

До Салтыковки на машне надо ехать по Горьковке или на элекричке вроде бы от Курского вокзала. А вернисаж измайлочкий на станции метро Патизнская рядом с гостиницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормального блошиного рынка в Москве нет, к сожалению. Можно попробовать Молоток, ну и Ebay - тут уж можно все купить. Правда руками предварительно не пощупаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где много всяких старинных вещей, в основном мебель но и утвари всякой полно. При мне женщина старинное зеркало купила. Есть такой садовый центр Красная нива на Дмитровке. Вот там среди цветов есть три лавки с такими вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где много всяких старинных вещей, в основном мебель но и утвари всякой полно. При мне женщина старинное зеркало купила. Есть такой садовый центр Красная нива на Дмитровке. Вот там среди цветов есть три лавки с такими вещами.

Я была там. Не сказала бы что там дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×