Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина

Оформление окна-2))))

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, посоветуйте кто может))) Проблема такова, у меня 1-ый этаж, соответственно с улицы видно все, надо закрываться, а вот закрыться хочется стильно, шторы с тюлью надоели, жалюзи приелись, может кто посоветует как красиво оформить окно и спрятаться от посторонних глаз? Мне нравятся Римские шторы, но с чем их можно комбинировать, в данном случае разговор идет о комнате для мальчика 10 лет и о кухне. На кухне сейчас как раз висят римские шторы, они вроде и сами по себе неплохо смотрятся, но в комнате хочется чтоб поуютнее было. Буду премного благодарна за любые идеи и предложения))) Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мой мальчик 9 лет пищит от бамбуковых скручивающихся жалюзи,например.Он на них всех своих рейнджеров наклеивает и любуется,как они сворачиваются-разворачиваются. Когда жила на первом этаже с видом на подъездную дверь-вешала в детскую рулонную штору из ткани-тоже нравилось.

ИМХО мальчикам все такие драпировки нерационально вешать. :-)

Можно еще придумать внутренние ставни из реечек или ширмочки на подоконник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римские шторы и мне очень нравяться, и наверное это лучший выход, но вы подумайте о ткани из которой они сшиты. Может заказать,если это возможно, другую ткань для них - более веселую, c абстрактным и ярким рисунком , может с кораблями или перевести на ткань какой-нибуть постер из журнала "Страна игр" . Мой сын оклеивает ими стену.В общем что-нибудь подходящее мальчику и интерьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×