Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жи

Мысленно увеличиваем детскую - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Шторы легкие полупрозрачные, как на предпоследнем фото, без ламбрекенов и всякой туфты, простой картниз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если помните у меня была похожая проблема, вот какие для себя тогда определила правила.

- никаких крупных рисунков на обоях и напольном покрытии. Цветочки не пойдут, рисунок ламината мелкий и поперек.

- цвет стен светлый. Пробовала очень нежно голубой, хотела холодным цветом расширить пространство, но не прошло... Можно покрасить стены в разный цвет. К примеру, оконная очень нежно персиковая-розовая (можно даже малость на угол завести с одной стороны до края стола, это сломает пространство), а днинные боковые нежно голубые (лимонные). И еще где-то полосу для симметрии... потом изобразить попробую.

- что-то типо зеркала (большое и горизонтальное) или ниши по длинной стене, можно фотообои с окном или природой (только рисунок лдолжен именно рашсирять пространство).

- обои можно не доклеивать до потолка, а оставить белую полосу как его продолжение, либо широкий плинтус.

На какой расстановке мебели остановились? Вынесите, пожалуйста, в эту тему.

Тоже думали голубой, но северная сторона...

Расстановка пока такая (вроде бы).

Розетки сделали справа и слева от окна, поэтому со столом пока можно "поиграть"

post-15325-1219394632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы легкие полупрозрачные, как на предпоследнем фото, без ламбрекенов и всякой туфты, простой картниз

Карниз для штор "уйдет" под нишу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Можно еще сделать подсветку для шторы и спрятать в нишу.

То есть не точечные светильники, а в саму нишу шнур светящийся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа так. Не смотрите на синюю подсветку, можно и белую

А как по технологии сделать такую подсветку? Очень нравится, ибо точечные светильники все равно несут только эстетическую нагрузку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, здравствуйте, очень рада вам в моей темке, могу я просить вас кинуть сюда ссылку или фотки про детскую-лофт? Если можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×