Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жи

Мысленно увеличиваем детскую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Направленный в потолок свет, позволит еще и его визуально увеличить. Вообще грамотный свет тоже увеличивает пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направленный в потолок свет, позволит еще и его визуально увеличить. Вообще грамотный свет тоже увеличивает пространство

Чисто теоретически я хорошо все понимаю и про свет, и про рисунок, но применить к данной комнате не могу - мозги медленно закипают. Колонны уводят мои мысли, циклюсь на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите о них по подробнее. Они трубы закрывают?

Из мебели будет (уже есть) кровать-чердак Тромсо, стол через все окно. Комодик и кресло пока не придумали, но не до них пока.

До . . . было так

post-15325-1219392857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли зашивать

Зашивали кривые стены, чтобы стол встал ровно. Я очень люблю правильные формы так-то.

Экранчик будет обязательно. Если у вас есть фотки экранчиков или идейки - с удовольствием сложу к себе в туесок :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из "восемнадцатого окончательного точно-преточно" варианта цвета стен, сделаю экранчик белым.

А если поклеить два вида обоев, разделив комнату по "ватерлинии" на уровне 1 метра от пола - вверху светлее, внизу темнее, одной фактуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×