Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekbe01

Широкий белый напольный плинтус - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки, укладчик массивной доски сказал, что плинтус д.б. не тоньше

18 мм, а лучше еще толще. Но это сильно сужает выбор.

Скажите кто какой брал и можно ли ограничиться меньшей толщиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, укладчик массивной доски сказал, что плинтус д.б. не тоньше

18 мм, а лучше еще толще. Но это сильно сужает выбор.

Скажите кто какой брал и можно ли ограничиться меньшей толщиной?

Тут дело не в том, можно или нельзя использовать более тонкий плинтус, а в том какие зазоры оставил Ваш укладчик..... он, наверное, не зря говорит про 18 мм. Но Ваше беспокойство в любом случае напрасно, т.к. плинтус толщиной 20 мм - это узкий плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плинтус толщиной 15мм., всё закрыл. Но вам надо ориентироваться на вашего укладчика, т.к. смотря какое расстояние он от стены оставит. Вы у него спросите, может ли он оставить меньший зазор под плинтус 15мм., я своим сразу сказала, какой конкретно будет плинтус, они под него и сделали, такого зазора хватит для расширения доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дафна, я ждала от Вас ответ. Очень красиво у вас смотрится плинтус. Не подскажете, что за производитель? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плинтус толщиной 15мм., всё закрыл. Но вам надо ориентироваться на вашего укладчика, т.к. смотря какое расстояние он от стены оставит. Вы у него спросите, может ли он оставить меньший зазор под плинтус 15мм., я своим сразу сказала, какой конкретно будет плинтус, они под него и сделали, такого зазора хватит для расширения доски.

Дафна, а он покрашен у Вас, плинтус? Его красят до того, как ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень нравится такой плинтус. Но, потолочный уже купили - "пенопластовый" (не знаю как правильно мат-л называется). Скажите, если напольный будет из полиуретана, а потолочный "пенопластовый" - нормально будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дафна, я ждала от Вас ответ. Очень красиво у вас смотрится плинтус. Не подскажете, что за производитель? Спасибо.

У меня вот этот плинтус, здесь же и заказала доставку. http://www.desh-lep.ru/catalog/detail.php?ID=3547

Дафна, а он покрашен у Вас, плинтус? Его красят до того, как ставить?

Да, красили фасадной краской Дулюксом, она более прочная, мыть спокойно можно. По правильному красить надо до установки, но мы сначала приклеели его, уже после обоев, а потом красили, рабочие очень аккуратно постарались.

Тоже очень нравится такой плинтус. Но, потолочный уже купили - "пенопластовый" (не знаю как правильно мат-л называется). Скажите, если напольный будет из полиуретана, а потолочный "пенопластовый" - нормально будет смотреться?

Я так думаю, что нормально будет, вы же потолочный тоже будете красить, не должно быть видно явного различия полиуритана и пенопласта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересны деревянные-на рынке продают плинтуса из лиственницы,некрашенные,от 10 см высотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×