Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гостья 09

Идеи по раскладке плитки... поомощь зала ;) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне нравится раскладка. ничего бы не меняла. очень интересно. не поняла, что за цветок на полу. коврик? ЕСЛИ ПЛИТКА- ЛИШНЕЕ.

потолок не хотите опустить? 3 метра... много. очень много для ванной. тоннель получится. с плиткой до потолка. я опускала. хотя бы 270 сделайте.

Поделиться этим сообщением

Вот ванна с размерами, я считала, что ниши шириной в 94 см, достаточно для восседания на унитазе, и опять же при открывании двери взор входящего не сразу падает на унитаз (хотя ничего оскорбляющего взгляд в этом предмете не вижу :) )

post-13257-1219652875_thumb.jpg

Ну вот теперь вся в смятении относительно панно на полу... так хотелось хоть намека на античность :diablo:

мне нравится раскладка. ничего бы не меняла. очень интересно. не поняла, что за цветок на полу. коврик? ЕСЛИ ПЛИТКА- ЛИШНЕЕ.

потолок не хотите опустить? 3 метра... много. очень много для ванной. тоннель получится. с плиткой до потолка. я опускала. хотя бы 270 сделайте.

вот и муж говорит что колодец будет..., а как лучше будет потолок опустить (планировали натяжной), или попробовать плитку не до потолка разложить?

Вы хотели античности? Ну тогда панно точно не в тему. Сделайте плитку не до конца - а сверху орнамент в стиле, который выбираете. Или одну стену оставте без плитки и сделайте там фреску (не большую). Потом добавите подходящих аксессуаров еще.

или вот так примерно :)

19bc%38%30db0c6e.jpg

0e98df6b6d51.jpg

вот и муж говорит что колодец будет..., а как лучше будет потолок опустить (планировали натяжной), или попробовать плитку не до потолка разложить?

плиткой не до потолка, Вы рискуете только его увеличить :) если натяжной, то просто опустите см на 20-30. верю, что жалко. но зато комфортно будет в ванной находится.

Под унитазом подиум? Для чего?

Что в ногах ванны?

Полотенцесушитель лучше ближе к ванне - вылез и сразу взял полотенце.

Раскладка и расположение нравится. Согласна, что на полу картинки не надо, лучше богатый коврик купить шелковый. Или нечто деревянно-бамбуковое.

Уф... как приятно, что не очень много критики!

Кошарик, спаcибо за рекомендацию об уменьшении высоты, как раз во время :diablo: , т. к скоро начнем еще гостевой санузел выкладывать плиткой, так там тоже высота потолка 3м, выложим на один ряд плитки меньше...

Я поняла почему все про некий подиум под унитазом говорят - похоже, что мою ошибку в указании уровня пола на картинке, все принимают за подиум. :friends: Нет, уважаемые, подиума под унитазом не будет. Ванну планируем "заковать" в короб облицованный плиткой, на бортике, что по той стене где зеркало будет смеситель, а с другой стороны просто бортик, бортики не широкие получаютcя по 18см. всего.

Гайка, подводку к полатенцесушителю решили не тянуть так далеко, банные полотенца на не большую полочку возле ванны разместим.

И если так никому не нравится панно из плитки в моем варианте, м.б. покажите картинки где подобные вещи смотрятся хорошо и уместно :)

И если так никому не нравится панно из плитки в моем варианте, м.б. покажите картинки где подобные вещи смотрятся хорошо и уместно :)

Вот, например, в холле или на кухне

57dd55a88549.jpg

1165709b7268.jpg