Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гостья 09

Идеи по раскладке плитки... поомощь зала ;)

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, понравилась плитка, http://www.granitogres.ru/catalogue/colors/411 подскажите пожалуйста, как ее лучше расположить в ванной комнате? :wub:

Лично я не против все стены до потолка выложить плиткой, а супруг говорит, что мол надо подумать и над вариантом, часть стены плитка, часть покраска. Если у кого идеи по этому поводу, подскажите пожалуйста… :blush: Вот что я придумала,(правда немного косовато, но как смогла ..). но здесь вариант с плиткой до потолка, а потолок у нас 3м высотой.

post-13257-1219310885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Уважаемые форумчане, :acute: я еще разок хочу о себе напомнить :fool:

Если нет даже слов по поводу моих художеств, тогда просто выскажите мнение: нравится - не нравится

Люди добрые, понравилась плитка, http://www.granitogres.ru/catalogue/colors/411 подскажите пожалуйста, как ее лучше расположить в ванной комнате? :fool:

Лично я не против все стены до потолка выложить плиткой, а супруг говорит, что мол надо подумать и над вариантом, часть стены плитка, часть покраска. Если у кого идеи по этому поводу, подскажите пожалуйста… :blush: Вот что я придумала,(правда немного косовато, но как смогла ..). но здесь вариант с плиткой до потолка, а потолок у нас 3м высотой.

post-13257-1219310885_thumb.jpg

Очень симпотичная раскладка у вас получилась! Только я бы на полу не стала делать мозайку. А лучше на стене. Вариантов множество, на ваши не похоже, но всё же посмотрите!

post-23037-1219387235.jpg

post-23037-1219387298.jpg

post-23037-1219387310.jpg

Умывальника планируем 2, в принципе, это одно из мечтаний... второе мечтание это именно большое панно на полу, но к сожалению, большого нет в коллекции, да и как я думаю не симметрично как-то большее раскладывается, а 84*84 вроде хорошо ложиться. Площадь ванны 4,6м2,+ ниша под унитаз 0,6м2.

Умывальника планируем 2, в принципе, это одно из мечтаний... второе мечтание это именно большое панно на полу, но к сожалению, большого нет в коллекции, да и как я думаю не симметрично как-то большее раскладывается, а 84*84 вроде хорошо ложиться. Площадь ванны 4,6м2,+ ниша под унитаз 0,6м2.

Про панно в ванной Вам надо подумать - Вы коврик не будете стелить? Если будет коврик он закроет панно (те всю красоту ) :)

[ Площадь ванны 4,6м2,+ ниша под унитаз 0,6м2.

Ширина проёма какая? А этого достаточно? Горшок+ плиточный клей и сама плитка ...Удобно будет ?

Ширина проёма какая? А этого достаточно? Горшок+ плиточный клей и сама плитка ...Удобно будет ?

Тоже не могу понять про нишу... по крайней мере на плане выглядит весьма неудобно ИМХО, так как принимая во внимание подиум, ноги при пользовании унитазом надо будет постоянно держать на ширине плеч, ближе к спине... Либо они будут болтаться в свободном полете...

Тоже самое относится и к двум раковинам. Можно хоть три поставить - только сможете ли вы там втроем комфортно одновременно разместиться?

Тоже не могу понять про нишу... по крайней мере на плане выглядит весьма неудобно ИМХО, так как принимая во внимание подиум, ноги при пользовании унитазом надо будет постоянно держать на ширине плеч, ближе к спине... Либо они будут болтаться в свободном полете...

Тоже самое относится и к двум раковинам. Можно хоть три поставить - только сможете ли вы там втроем комфортно одновременно разместиться?

А не рассматриваете вариант поменять раковину и унитаз местами? ИМХО удобнее будет...