Перейти к контенту
Teppa

Пароочиститель

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У кого-то есть пароочиститель ручной Monster 1200 (говорят Итальянский), есть ли смысл покупать? Как у него мощность, хватит ли на загаженные кухню и балконы? Надолго ли его хватает (у подруги через полтора года вышел из строя, только не знаю названия, по телевизору распространяли)

Вот его ТТХ (только нет почему-то объёма):

Монстр 1200 используется для уборки кухни, ванны, туалета, чистки стёкол, оконной фурнитуры, кухонной утвари, ковров, мебели, кафеля, духовки, машины, ему не составит труда вычистить как мягкие, так и твёрдые поверхности, его можно использовать практически везде!

— Вес Нетто — 2,5 кг

— Вес Брутто — 3,2 кг

— 4,5-метровый шнур

— Мощность 1200 Вт

— Напряжение сети: 220-240В

Состав:

— Пароочиститель Monster1200

— Clean Blast 24 solution

— Прямая насадка

— Изогнутая насадка

— Очищающая щетка

— Щетка для окон

— Прямая щетка

— Мерная чашка

— Тканевый мешок

— Гибкий шланг

— Инструкция по применению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Подскажите пожайлуста,у когно -нибудь есть пароочиститель X5 H2O его еще по теле магазину крутят постоянно!У меня светлая пористая плитка,отмывается только кислотой!так надоело дышать этой гадостью...хочу понять уловка это или правда работает,может какой другой посоветуете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на такую штуку засматриваюсь:

http://www.karcher.de/ru/Products/tovaja_t...os/14393100.htm

Помимо всего прочего, слышала что горячий пар убивает все микробы, т.е. не нужно пользоваться всякими хлорсодержащими жидкостями. Мне это очень актуально, т.к. в доме животные. У кого есть такой агрегат, поделитесь отзывами.

у меня такой парогенератор. Я им довольна, как удав!

У меня маленький ребенок и две пушистые собаки (шпицы).

Пылесосит агрегат просто идеально: и ковры, и ламинат, и плитку. И зеркала, и окна. Межплиточные швы превращает в белые на раз. Причем предварительно я ничем не брызгаю на поверхности. Всю шерсть и пыль прибивает к полу, а потом отправляет в накопительный бак в водой. Мягкая мебель стала как новая, даже лучше :-)

Я машину отмываю так, как не могут отмыть на автомойке с химией. Много насадок, конечно, помогает.

Так что однозначно - надо брать :-)

post-46395-0-83117900-1320561231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала маленькую точечную насадку с круглой щеточкой, вот такой

sc1122.jpg

отчет:

купила такой парогенератор (по акции "Гладилка+утюг+парогенератор). Причем из Москвы в Новосибирск, включая доставку, вышло дешевле, чем в Новосибирске в совместных покупках (минус 13% от цены нашего дилера :giri05027: ).

Довольна, как удав!

Отчистила форсунки у гидромассажа - ванна стала как новая, даже лучше.

В общем, все углы, радиаторы, все щели и закоулки были отмыты. Даже духовка заблестела, не говоря уже о сантехнике.

Конечно, маленькие насадки намного удобнее, чем у паропылесоса, для мелких работ.

И еще легко смогли убрать известку с потолка, главное, что никакой жуткой пыли не было.

Про глажку белья я вообще молчу!

И еще: берите модель с двумя баками. По цене не сильно отличается, а вот в работе намного удобнее.

post-46395-0-66315400-1323795917_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет:

купила такой парогенератор (по акции "Гладилка+утюг+парогенератор).

А где брали? Можно в личку, чтоб не приняли за рекламу.

И еще вопрос: а качество глажки как? например льняная скатерть? Хватает ли длины доски, чтоб нормально отпарить брюки? Вопрос больной, гладить не люблю. Вот и ищу пути оптимизации процесса. В идеале - без моего вмешательства. Совсем. Но спихнуть пока некому. А робота-гладильщика пока не изобрели...

Изменено пользователем OKCAHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил вот такой пароочиститель , стоит не дорого, чистит конечно, но не так быстро и красиво как в рекламе, может нужно было по мощнее агрегат взять.

У меня такой же) и вы правы. Очищает отлично, но... по времени это занимает не 5 секунд как в рекламе :excl:

Использую машинку раз в две-три недели для генуборки :giri05044:

Я брала в основном для очистки меж плиточных швов, очистки самой плитки в ванной, и для очистки плиты и фартука кухни(не плитка, пластик что-ли точно не скажу что за материал :giri05009: ). Со всеми загрязнениями справился на отлично, очистил очень хорошо и без разводов. Единственное что пришлось докупить металлические круглые насадки , т.к. пластикатовая(в комплекте) меж плиточные швы не очистила :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как раз хочу заказать пароочиститель 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 13:37, burunduchok сказал:

Очень интересно, как раз хочу заказать пароочиститель 

 

зачем он нужен если есть утюг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 15:37, Ygor сказал:

зачем он нужен если есть утюг?

 

Ну, может, для других нужд, а не для глажения? Например, для очистки паром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×