Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Встроенный шкаф-купе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто недавно (или давно :rolleyes: ) делал встроенные шкафы, где можно сделать недорого, быстро и качественно :P ???

Мне нужен шкаф без боковых и задней стенок, т.е. только наполнение и двери (2). Размеры 1,8х0,6х2,5. Двери белёный дуб с небольшими вставками из стекла. Да и цена до 30000 рублей :blush:. Реально найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, у моего благоверного руки не совсем оттуда, откуда надо растут :D .

С трудом тумбочки собрали ))).

Хотелось бы, чтобы шкаф простоял больше недели ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собирали сами (у моего руки что надо оказались ;) ) обошлось в 20 тысяч все. Перед тем как делать узнавали по ценам у многих контор в москве - меньше 45 не нашли... это было прошлой осенью, не думаю что цены упали намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа продаются двери любых фактур и цветов, с зеркалом, стеклом, ДСП и направляющие, а также внутренности - думаю не проблема собрать, если схема будет. Выйдет недорого, а в конторе не расчитывайте на дешевизну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа продаются двери любых фактур и цветов, с зеркалом, стеклом, ДСП и направляющие, а также внутренности - думаю не проблема будет, если схема будет. Выйдет недорого, а в конторе не расчитывайте на дешевизну.

Точно! Мы в Леруа тоже смотрели... Выбор большой, размеры разные, по нестандартным размерам принимают заказы.

Мы брали в итоге на рынке (на мельнице), дешевле и быстрей сделали по нашим размерам и доставка тоже быстро (за 4 дня изготовили и привезли).

По наполнению шкафов тоже большой выбор, и в Леруа, и а Оби, и на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь умельцами,если у кого есть, очень надо! У самой ниша в стене, мечтаю ее облагородить :good:

Думаю умельцы найдутся, тысяч за 5 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали в www.cupedoors.ru.

они делали двери, а муж сам устанавливал в нишу. двери делали полностью зеркальные размер 1,50*2,55. профиль раум плюс. качество работы отличное. стоимость - около 13000 с доставкой, срок - дней 10. наполнение не делали, т.к. наполнение было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×