Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Мои санузлы - начинаю по чуть-чуть показывать! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

annatata! Мне очень понрвилось! Отличный подбор мозаики!А то что вы её еще и по одной плиточке выкладывали это вобще подвиг! А почему вы мозаику клеили поверх плитки,а не прямо на стену,и для чего нужна рамка внутри,для крепления зеркала? Спрашиваю не потому что не нравится, просто самой что-то подобное предстоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающе! Ни один работник не будет так стараться, как когда сам для себя делаешь :)

А, как захотелось у сабя пару плиток отковырять в ванной и тоже что-то подобное забацать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво. микс мозаичный получился очень хороший! все прекрасно сочетается. Вы- просто умница! могу представить, как адски сложно это все самим делать... мои восхищения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за такую интересную и подробную тему) думаю она не для этой рублики.

А надо ее поместить в "мастер класс")))

надеюсь и бщею картинку мы увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне очень понравилось. Замечательно получилось. А вообще, за такой труд надо орденами и медалями награждать! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Вы боольшие молодцы! Снимаю шляпу. Прежде всего вашему терпению - похвала. У меня его нет, даже на покраску радиатора нехватает. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот мозаичный полированный керамогранит, что хозяйке треда так сильно приглянулся, я тоже приметила, в Экспострое на Нахимовском, только немного другого оттенка, темно-серо-коричневого - он действительно афигенно красивый, прям из рук не хотелось выпускать, долго я вокруг него кругами ходила...к сожалению, для моей квартиры он не подходит, да и цена кусается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×