Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Мои санузлы - начинаю по чуть-чуть показывать! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мы так и делали :give_rose:
А в утеплитель,трубы,не одели...будет выступать конденсат :wub:

Это на момент фотографирования не одели. Потом все закутали-запутали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata

Ну, ради этого стоило пропасть с форума!!! Очень-очень нравится, даже так, со шпаклевкой вместо зеркал!!! Муж герой!!! Ну, а Вы, конечно же, дважды заслуженный герой!!! Эх, жалко я при покупке новой кравтиры своему поклялась, что он там не будет ничего делать и мы наймем мастеров. Теперь чувствую, что пойду там одна впахивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, очень красивое обрамление для зеркала получилось! Просто прекрасное! Поздравляю!

Сохраню Вашу тему, как мастер-класс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие молодцы, столько сделать своими руками! Да еще такие результаты получились прерасные! Респект!

Мы вот решили тоже вчера поделать кое-что сами, результат - испорченное настроение и материалы. Тоже все руки в клее, все на них прилипло... И линолеум в кухне отрезали так, что 5 см не хватает до стены в одном месте, слава богу, там будет стоять холодильник, и будет не видно, но мы-то знаем...

А надо было вспомнить старую пословицу: 7 раз отмерь, 1раз отрежь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! т.е. в ванной решили мозаикой стену заполнить, а не росписью? отлично вышло! но рама в туалете нравится больше всего ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите поздравления и комплименты, все очень очень здорово, не скажешь даже, что непрофессионально.....

Мы тоже делаем ремонт сами, но до вас далеко)))

мне очень понравилось, а мозаика - просто выше всяких похвал.....

еще раз поздравляю с успешным завершением!!!!

жду фото отсального ремонта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! т.е. в ванной решили мозаикой стену заполнить, а не росписью? отлично вышло! но рама в туалете нравится больше всего ))))

Вот и сестре понравилась рама :rolleyes: . А я от ванной тащусь :blush: Чищу зубы по утрам и тааааащуууусь :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не может не восхищать! Вы такие молодцы!!! Сразу хочется бежать домой и тоже что-то творить. Жаль, муж не ведется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×