Перейти к контенту
Fazan

Стоит ли покупать квартиру с этой планировкой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

11.01.2023 в 18:56, listok сказал:

а холодильник где?

а, все, увидела его

А я так и не нашла(  Нашла!

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sandik сказал:

А как Вы планируете там втиснуть такую кровать? Если поперек, то проход 40 см остается, очень неудобно.. Вдоль тоже не получится, насколько понимаю, там выход на балкон.. 

На самом деле проход в 40 см это не так ужасно. У меня стоит кровать поперек в аналогичной спальне. Кровать желательно без жесткого изножья. Ноги в такой проход нормально помещаются. Туловище выше. Зато место в комнате полноценно используется. Если жители комнаты небольшого роста, то можно не кровать, а ортопедическое основание + тонкое самодельное изголовье и матрас 190, а не 200 см. Еще см можно выгадать. 

Если рост не позволит короткий матрас и кровать не поперек, то можно ставить кровать в центре комнаты ногами к окну,с двумя проходами. Они еще уже получаются, но подход полноценный, никто не будет перелезать через другого. В головах комод, чтобы было, куда телефон положить и стакан воды поставить. Хотя поперек конечно удобнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, mirsvetl сказал:

Стоит ли покупать квартиру с этой планировкой

как то так

как привлекательно нарисовано) а то я уже начал всерьез задумываться о том, что бы отказаться от квартиры.

а на предлагаемой вами расстановке мебели пропорции комнат и мебели соответствуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mirsvetl сказал:

или передвинуть стену, если она не несущая

кровать для родителей можно откидную

Стоит ли покупать квартиру с этой планировкой

да, стены все не несущие. но, думаю предыдущий ваш проект вполне неплох и затеваться с перепланировкой я бы в данном случае не стал. хотя, конечно слегка расширить среднюю комнату выровняв ее с залом идея неплохая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Fazan сказал:

как привлекательно нарисовано) а то я уже начал всерьез задумываться о том, что бы отказаться от квартиры.

а на предлагаемой вами расстановке мебели пропорции комнат и мебели соответствуют?

почти :fund02035:, можно в объеме нарисовать с точными размерами, если понравилась расстановка 

 

вариация

Стоит ли покупать квартиру с этой планировкой

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 17:33, Podarok сказал:

Я бы вынесла стол к окну. Мне просто нравится пить кофе и любоваться закатом. 

 

11.01.2023 в 18:00, listok сказал:

 

с моей планировкой будет гораздо красивее, приятнее, просторнее 😊

 

А газовую колонку рядом с окном тоже никто не увидел?

Посмотрите ещё раз, и повнимательнее...

Прежде чем что то предлагать!

Стоит ли покупать квартиру с этой планировкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на форуме тема про ремонт в двушке в сталинке - там родители себе ставили конструкцию с откидной кроватью, которая днем диван, а на ночь полноценная кровать опускается. Это было не бюджетно, но очень функционально. Даже если уравнивать комнаты по размеру, в 15 квадратах и кровать и диван это тесно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл сказать. чт оя еще и велосипедист)

для велика место (с подвешиванием на стену вероятнее всего) подобрать можно, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×