Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черенок

Детская для двух мальчиков - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Уууух,ты!Мы в восторге!Мысль поставить все на одну сторону приходила в голову,но что бы с общей лесенкой.....Очень интересно!

Телевизор ЖК,не слишком большой.А вот поставить или повесить....вопрос конечно интересный.

Ну, подумайте, обсудите, посмотрите на месте. Если что, будем дальше думать (или как эту задумку воплощать, или если эту не захотите по каким-то причинам, то другую идею придется искать). Если ЖК, то все же рекомендую на стену повесить, просто так надежнее. Все же детская, и все, что стоит, теоритически может упасть (а от теории до практики, как известно, детям один шаг :D )

Так вот, если ТВ нужен и нужно вешать на стену, то я бы спорткомплекс воткнула ближе к окну, а стелаж и ТВ ближе к двери, чтобы он примерно посредине комнаты получился (причем подумайте, может там даже не стелаж, а просто типа комодиков невысоких и над ними ТВ, чтоб не перегружать комнату мебелью, ведь мест хранения у Вас, в принципе, не мало). Тогда его теоритически можно будет с обеих кроваток смотреть (ну и даже если с кровати родители не разрешат, то сидеть в центре комнаты и смотреть все равно удобнее, чем ближе к углу, где, например, при выкаченом рабочем столе старшего будет не так уж много места). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мужа зацепило...Пошел на стены картинки вешать и прихватил рулетку-примериться.Сейчас придет-поделимся впечатлением. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще больше укрепилось желание установить выбранную мебель по одной стене!Особенно понравился рисунок на стене (нижний).Хотя и в нашем варианте можно применить посередине вроде такого деревца или просто нарисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется металлический лучше.

легко устанавливается и достаточо прочный. Кирюха целыми днями как обезъяна висит.. :yahoo:

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×