Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Мебель и материалы в КУХНЮ (коллаж) - посмотрите по цветам и стилю - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А чего-то так мозаику хочется.... :wub:

Одни круги - разве не будет это скучновато?

А может попробовать мозаику мококолор? С единичными вкраплениями другого цвета (основная беж, вкрапления красные)? Как-то больно пестро с предложенной и еще мне кажется, что с последней мозаикой цвет фасада будет грязным казаться. А попробую попозже картинку с наложением цветов сварганить. А идея с тарелочками -супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозаику в изначальном виде применять не надо. с постером "герберы" она хорошо перекликается в силу одной гаммы, а вот со вторым полотном (занавески?), где много зеленого и синего, она не стыкуется никак. Т.е. если её "подтягивать" к этим шторкам, то надо пересматривать цветовое наполнение сеток, а если ко всему в целом - смягчать, оставляя много белого или свееееетло-желтого и редкие вкрапления остальных цветов с обоих вещиц. А вот шторки и постер между собой прекрасно стыкуются через оттенки розового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то так мозаику хочется.... :wub:

Одни круги - разве не будет это скучновато?

Думаю что мозаику можно....но тогда однотонную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то так мозаику хочется.... :wub:

Одни круги - разве не будет это скучновато?

Думаю что мозаику можно....но тогда однотонную...

уж что что, а скучной вашу кухню точно не назовешь....

мозаика - в том виде в котором она у вас, на фартук не в тему.... как то не очень сочетание мозаики и цветов... может, оставить тарелки, а фартук однотонным???

и еще - дерево - там разные цвета или нет?

общее впечатление - слишком много цветов и фактур, на мой взгляд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то так мозаику хочется.... :wub:

Одни круги - разве не будет это скучновато?

Думаю что мозаику можно....но тогда однотонную...

уж что что, а скучной вашу кухню точно не назовешь....

мозаика - в том виде в котором она у вас, на фартук не в тему.... как то не очень сочетание мозаики и цветов... может, оставить тарелки, а фартук однотонным???

и еще - дерево - там разные цвета или нет?

общее впечатление - слишком много цветов и фактур, на мой взгляд....

Дерево - это все дуб, хотя оттенки немного различаются. Одинаковый цвет у стола и стульев, столешница и пол немного отличаются.

Насчет много цветов и фактур - если все это представить в интерьере, а не в коллаже - получается не так много:

белый глянец, оттенки желто-оранжевого, дуб, ну и яркая занавески и декоративные тарелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще варианты плитки на фартук.

А Вы только мозаику рассматриваете? Плиточку 10х10 не хотите? Может не так пестро будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тарелки и мозаику оставить, а шторы заменть на менее пестрые. А можно еще взять менее пеструю мозаику. Вот смотрите:

post-14342-1219333510_thumb.jpg

post-14342-1219333517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×