Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Цвет спальни! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот понравилось, такое милое кантри, конечно очень симпатичный голубой, если потолочный и напольный плинтус в голубой покрасить, то может ничего будет. Еще понравился розоватый.

c5a184ee28de03454f.jpg

8851efcc2c939304b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня. Купила первую:))). Спасибо огромное за помощь!

ждемс фото:)

Кошарик, фото будут, но через пару неделек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спальню так и не купила. Ту с розочкой мне задержали и я поняла, что мне нужна именно белая спальня. Нравится Икея, но муж просто ненавидет Икею и не уговаривается на нее(((, это после нашего комодика:(((.

Вроде нравится эта,но не очень, но все же симпатичная. Но мне кажется она не очень белая 82889224d933be853f.jpg

Девочки никому не попадалась спальня белая, очень простая и не безумно дорогая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спальня моей мечты, у нее один большой минус-это цена. Особенно дорогой шкаф. Она выполняется в 9 цветах. Я вот думаю если заказать желтую или зеленую кровать с тумбочками и комодиками, а шкаф Пакс из икеи белый, как будет? Ничего?

2a97a32f51943e16e9.jpg

462886e9e270b8f676.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спальня моей мечты, у нее один большой минус-это цена. Особенно дорогой шкаф. Она выполняется в 9 цветах. Я вот думаю если заказать желтую или зеленую кровать с тумбочками и комодиками, а шкаф Пакс из икеи белый, как будет? Ничего?

2a97a32f51943e16e9.jpg

462886e9e270b8f676.jpg

А почему муж так против икеи? Комодик-комодиком, всякое случается. Для кровати главное основание - купите отдельно, качественное из бука. А шкафчик главное собрать качественно. И... если комплектующие не нравятся их всегда заменить можно на германию или италию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот искала мебель для детской и мне понравилась мебель фабрики Дедал коллекция Тезоро

и там в этой коллекции есть мебель для спальни

post-18200-1220719144_thumb.jpg

post-18200-1220719152.jpg

post-18200-1220719159.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему и внешне не очень, вообще ему на мебель и ремоты фиолетово, а тут прям бзик. Я вот думаю потом развалится и я буду виновата, есть мысль купить Икею и наврать, что это Италия:)))). Но это уже на крайний случай, если ничего не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×