Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Цвет спальни! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Красивая. Очень нравится. А в других местах шкаф не пробовали искать? Раз есть на фото, значит должен быть у производителя. Кстати, кто производитель? Может, замену какую-нибудь можно шкафу придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Вообщем первый вариант куплю. С последней думала об альтернативе, но я ее не вижу:(((.

Звонила всем кто продает эту мебель, нельзя заказать, это Малазия и почему то никак ее не заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Вообщем первый вариант куплю. С последней думала об альтернативе, но я ее не вижу:(((.

Звонила всем кто продает эту мебель, нельзя заказать, это Малазия и почему то никак ее не заказать.

А встроенный шкаф - никак? Фасады в цвет стен, профиль - в цвет мебели. Мебель и правда красивая, жаль отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Вообщем первый вариант куплю. С последней думала об альтернативе, но я ее не вижу:(((.

Звонила всем кто продает эту мебель, нельзя заказать, это Малазия и почему то никак ее не заказать.

А встроенный шкаф - никак? Фасады в цвет стен, профиль - в цвет мебели. Мебель и правда красивая, жаль отказываться.

+1

Либо если не согласны, то за первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сейчас еще поездила и ничего не купила:(((. Кошарик видимо зря вы меня хвалили:))).

Думаю вот о малазийской спальне, она такая простая и изящная и уютная, но вот шкаф:(((.

Девочки, если где наткнетесь на шкаф к этой кровати, буду очень благодарна.

ОФФ. Зато купила ну просто запупенный диван, безумно и дико прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ввосторге от него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите диван! :)

По поводу спальни... У меня недалеко от дома есть ТЦ ГранТ (не путать с грандом), там вроде видела эту спальню.. и почему-то мне запомнился шкаф... Если подождете до выходных - схожу посмотрю, большой он там или маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, эта спальня предполагает белые двери, классику. а двери перекрасить или поменять нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он диван, к нему еще кресло такое же . Только у меня уз другой ткани, оснавная нежно зеленая с розами, вторая полоски с бутонами роз.

296eee3a282b.jpg

62ca2dd9ffd3.jpg

Вьюга, спасибо! Я звонила во все их магазины в Москве и офицальному представителю в Европе куда то вроде в Краков, нет этого шкафа, есть только маленький шкафик:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, эта спальня предполагает белые двери, классику. а двери перекрасить или поменять нельзя?

Поменять нельзя, а вот перекрасить....

Мне двери уже привезли, завтра пофоткаю паркет, двери, цвет стен. Кстати стены получились более насыщенные чем я думала:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×